• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфа на 11.06.2013

Открываем файл \wppage\inc\wtf.php

Копируем оттуда хеш между ' ' (ординарные кавычки).

Открываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выбираем "Base64->Текст", вставляем хеш в верхнее поле.

В нижнем получим текст.

Нам нужны первые три строчки (часть кода скрыта)

"define('WPP_SECRET_KEY_START', 'AcK8c7RMqX42K6HMov6uW4l6ji7y0fSIUd4a***********');
define('WPP_SECRET_KEY_PRO', 'p8D3OXMrc0x0ispQVaq23Q6B06I00RERHmP0T**********');
define('WPP_SECRET_KEY_GURU', '0rDPvq1jlSJJ4U81P9A0Wf303ZieHQhf02gxq**********);"


Я скопировал последний ключ, у меня всё активировалось (пакет GURU).

А тем способом, что выше, не активируется.

Прикрепил скриншот:

wppage nulled.jpg
 
Привет всем! Появилось обновление версии WPPage до 3.4.3 - не обновляйте! Он удаляется полностью! Не знаю еще из-за чего, разбираться времени нету пока что. Если кто обновился - то удалите плагин полностью, включая все таблицы созданные этим плагином в базе данных и по новой установите.
Пожалуйста за флуд сообщение не считайте. Инфа от 19.06.2013
 
странно, у меня только 3.4.2
кстати, а где можно ченджлог посмотреть?
 
Облопатил весь инет.
Уважаемые выложит пожалуйста рабочую версию.
 
Облопатил весь инет.
Уважаемые выложит пожалуйста рабочую версию.
А тему почитать религия чтоли не позволяет? Последняя версия 3.4.3 тут

Ключ
 
Статья хорошая и практически со всем согласен, однако хотелось бы сказать что я например не обращаю внимание на телефоны в контактах и письменный договор. Если хостер хороший, то это все необязательно. А если дело касается нуленных скриптов, или чего то вроде этого, то это даже может быть минусом (а на этом форуме думаю это актуально).

Я предпочитаю регится у провереных абузоустойчивых хостеров и считаю это правильным. А у них как раз нету обычно контактных телефонов (впрочем у некоторых есть) и письменных договоров. Зато (если это проверенный и надежный хостер) есть годы чистой работы, отзывы от проверенных и уважаемых людей, очень качественная поддержка по любым вопросам (по приемлемым ценам или даже бесплатно). И с ними всегда можно договорится, даже без договоров по любой проблеме любой сложности.

Ну и самое главное, что даже если проект абсолютно белый, то обычно они предложат хостинг или сервак не чуть не дороже обычных хостеров, в чистых сетях (практически любой абузоустойчивый хостер держит и такие), но со всеми остальными плюсами.

Ссылок и рекомендаций по выбору не буду давать, их несложно найти, следуя советам автора, только поиск следует переключить на соответствующие форумы, ну а далее все как в статье - прицениваемся, читаем отзывы, общение с хостером и т.д.
 
У меня WpPage 3.3 на обновленную WP 3.4.2 не ставится :(
 
Ребят а как выдернуть пакет с дополнениями редактора? Ленточки счётчики и прочая хрень в WpPage? В принципе остальное не нужно только эти фичи в редакторе..

Спасибо.ввел ключ,но визуальный редактор не работает(в чем дело?

хмммм...Странно.Я его только что активировал и всё замечательно активировалось на пакет гуру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху