• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем.
Ищу: PDF viewer for WordPress
Страница продажи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен, если кто поделится!
 
Добрый день.
У кого есть премиум плагин: FG Joomla to WordPress и дополнения к нему VirtueMart и JComments?
 
Всем привет, не подскажите, плиз, нуленный плагин wp loaner ?
 
Всем привет! в поисках вот такого плагина, когда еще не было привязки к домену. То есть буквально недавно стали продавать подоменно..
ссылка на бесплатный модуль ( в платном возможностей больше)

название "плитка тэгов" ( очень полезен для раскрутки)
 
Всем привет! в поисках вот такого плагина, когда еще не было привязки к домену. То есть буквально недавно стали продавать подоменно..
ссылка на бесплатный модуль ( в платном возможностей больше)

название "плитка тэгов" ( очень полезен для раскрутки)
Чем это решение отличается от простых тегов WP + скажем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Последнее редактирование:
Чем это решение отличается от простых тегов WP + скажем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
это кардинально разные вещи, позволяющие сайт ну ооочень сильно двигать. по запросу в гугле наберите "плитка тегов" и узнаете все преимущества, авторы этого подхода расписали куда лучше
к тому же тут через эксель импортируются тэги ( на каждую страницу свои)
 
Всем привет ищу Range Slider для Contact Form 7. Wordpress. Поделитесь кому не жалко
 
Последнее редактирование:
это кардинально разные вещи, позволяющие сайт ну ооочень сильно двигать. по запросу в гугле наберите "плитка тегов" и узнаете все преимущества, авторы этого подхода расписали куда лучше
к тому же тут через эксель импортируются тэги ( на каждую страницу свои)

Я прочел их статью дважды. Основная соль: "в SEO участвуют не только текст статьи или описание категорий" - но это вроде как не новость, сам писал про это пару лет назад.
Теги с ключами выводятся в любой нормальной системе фильтрации магазина\каталога, для инфо-сайта хватает стандартных тегов + их организация (так же можно вывести на любой категории \ странице только нужное) с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналогом обычные теги можно превратить в отдельные страницы со своими тайтлами, если нужно . Так зачем же еще 1 плагин? Разве что для загрузки через exel.

"ооочень сильно двигать" мне мало что объясняет. Но если это так, то разве 650 р. это так много за такое-то волшебство? (Навряд ли есть нулл, плагин не популярный 60+ установок всего)

Не поймите не правильно, я просто интересуюсь всем новым, что может быть полезно, поэтому и задал вопрос. Спецы могут меня поправить, возможно я не уловил соль.
 
Последнее редактирование:
Я прочел их статью дважды. Основная соль: "в SEO участвуют не только текст статьи или описание категорий" - но это вроде как не новость, сам писал про это пару лет назад.
Теги с ключами выводятся в любой нормальной системе фильтрации магазина\каталога, для инфо-сайта хватает стандартных тегов + их организация (так же можно вывести на любой категории \ странице только нужное) с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналогом обычные теги можно превратить в отдельные страницы со своими тайтлами, если нужно . Так зачем же еще 1 плагин? Разве что для загрузки через exel.

"ооочень сильно двигать" мне мало что объясняет. Но если это так, то разве 650 р. это так много за такое-то волшебство? (Навряд ли есть нулл, плагин не популярный 60+ установок всего)

Не поймите не правильно, я просто интересуюсь всем новым, что может быть полезно, поэтому и задал вопрос. Спецы могут меня поправить, возможно я не уловил соль.
ну смотрите- есть ли в других плагинах ( в том же Yoast SEO) возможность загрузить тэги в любое место страницы? причем тэги не обязательно с реальными ссылками.. а например даже с анкорными пустыми типа #1 или просто #.
Есть ли там возможность сделать это именно как в примере плагина "плитка тэгов"? если да- подскажите как, я буду только за))
суть в том, что активное содержимое в зоне тэга А- когда выведено например НАД основным текстом, решает..
про 650р- вообще-то я купил его на один домен, но это ж за каждый домен, а если их 10? не говоря уж о том, зачем тогда существует данный раздел?
 
ну смотрите- есть ли в других плагинах ( в том же Yoast SEO) возможность загрузить тэги в любое место страницы?
Yoast не совсем про это, имелось ввиду работа со стандартными тегами WP или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как 1 из множества способов.
про 650р- вообще-то я купил его на один домен, но это ж за каждый домен, а если их 10? не говоря уж о том, зачем тогда существует данный раздел?
Согласен, но если у вас уже имеется версия не проще её выложить в null-раздел форума, мб. кто-то занулит.

p.s: благодарю за пояснения, обычно делал такие манипуляции в каталогах \ магазинах по средством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху