• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, если кому нужно, держите

Stockholm - A Genuinely Multi-Concept Theme
оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
версия: 5.2.1
версия WP: 4.8 min
совместимость: 4.8 - 5.3.x
описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ссылка Я.Диск: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Колеги поделитесь пожалуйста memberlux.ru если есть у кого.... видел на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если есть у кого доступ - скачайте плыз!)
 
Здравствуйте, нуллеры! Что можете порекомендовать по поводу поиска плагина каталога, НО каталога не организаций и фирм или гео объектов, а универсального чистого каталога, который:
- не надо долго перепиливать с бизнес-каталога под каталог статтей или иного текстового контента;
- в котором есть возможность добавлять или удалять и настраивать поля под каждую категорию;
- который послужит выступит универсально как каталог ссылок, в одних разделах и каталог статтей в других;
- может быть платным;
- простой (текстовый) не вебдванольный начальный интерфейс;


Пример на других CMS: Joomla (SobiPro, Mosets Tree), отдельная CMS-каталог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вообще выглядит как надо и работает очень резво.
 
Всем привет! Ребят поделитесь у кого есть WP All export PRO. Нужно Экспортировать много товаров с вариациями и обложками (картинками). Или посоветуйте чем это можно сделать. Спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите, существует ли плагин, чтобы на сайт выводить конкретные музыкальные записи из закрытой группы вконтакте, где я администратор?

Подойдёт вариант с авторизацией через тот же ВК, т.к. это будут лекции для членов той же группы.
 
Привет.

Ищу плагин который позволит загрузить файл в карточке товара woocommerce. Не в корзине а именно в карточке перед оформлением товара. Желательно бесплатные варианты и максимально простые.
 
Slim Image Cropper for Gravity Forms 1.9.1
 

Вложения

  • slim-gravityforms-plugin.zip
    61,1 KB · Просмотры: 5
Разыскивается нулленый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут был, но ссылка уже неактивна. Заранее спасибо тому, кто сможет поделиться :)
 
Добрый день, Вы не знаете Как добавить изображение ТОВАРА без его загрузки на сайт в WordPress (просто указать ссылку на фото товара), я знаю есть плагин RB External Thumbnail он работает только для ЗАПИСЕЙ, возможно и для товаров есть, сможете подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху