• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня немного напрягают странички вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт1/WPPAGE/подписная страничка.html
Попробовал сохранить созданную страничку на жесткий и залить на другой хостинг. Конечно все ссылки поломались, графики не стало, собственно получился катях.
Не поленился, файербагом просмотрел откуда берется графика. Выкачал сначала для своей подписной странички графику... потом подумал и выкачал всю графику с сохранением названий папок, как у автора на сайте. Мне не жалко за 1 бакс отдам)

Выкачать графику не достаточно. Нужно править индекс файл сохраненной странички и все стили (там около 13 файлов). Не создавайте в вппэйдж социальных кнопок, после переноса на другой хостинг, мне так и не удалось их нормально заставить работать. Но это не беда, есть сервис share42.com

ссс файлы открываете по одному в notepad++ жмете Заменить и заменяете все ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт1 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт2

В файле индекс можно удалить строки типа этой (ссылка для редактирования)
[spoil]<a class="post-edit-link" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"[/spoil]

Даже если вы не создаете оплаты в сохраненном файле индекс будет вот этот кусок хрени, удаляем
[spoil]<form name="payment" id="ik_form" action="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" method="post"
enctype="application/x-www-form-urlencoded" accept-charset="cp1251" target="_blank">
<input type="hidden" name="ik_shop_id" id="p_shop_id" value="ID магазина">
<input type="hidden" name="ik_payment_amount" id="p_price" value="20000000000">
<input type="hidden" name="ik_payment_id" id="p_payment_id" value="5133dba69ba92">
<input type="hidden" name="ik_payment_desc" id="p_desc" value="Название моего продукта">
<input type="hidden" name="ik_baggage_fields" id="ik_baggage_fields" value="">
<span>Заполните форму</span><br/>

<label for="p_name">Ф.И.О</label><input type="text" name="name" id="p_name" value="Ваше имя"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваше имя'"
onFocus="if(this.value=='Ваше имя') this.value=''"/><br/>
<label for="p_country">Страна</label><input type="text" name="country" id="p_country"
value="Ваша страна"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваша страна'"
onFocus="if(this.value=='Ваша страна') this.value=''"/><br/>
<label for="p_city">Город</label><input type="text" name="city" id="p_city" value="Ваш город"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш город'"
onFocus="if(this.value=='Ваш город') this.value=''"/><br/>
<label for="p_address">Адрес</label><input type="text" name="address" id="p_address" value="Ваш адрес"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш адрес'"
onFocus="if(this.value=='Ваш адрес') this.value=''"/><br/>
<label for="p_index">Индекс</label><input type="text" name="index" id="p_index" value="Ваш индекс"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш индекс'"
onFocus="if(this.value=='Ваш индекс') this.value=''"/><br/>
<label for="p_tel">Телефон</label><input type="text" name="tel" id="p_tel" value="Ваш телефон"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш телефон'"
onFocus="if(this.value=='Ваш телефон') this.value=''"/><br/>
<label for="p_e-mail">E-mail</label><input type="text" name="e-mail" id="p_e-mail" value="Ваш e-mail"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш e-mail'"
onFocus="if(this.value=='Ваш e-mail') this.value=''"/><br/>
<input type="submit" name="process" id="ik_submit" value="Оплатить" on>
</form>[/spoil]
Заменяем пути скриптов все тем же нотепадом. Кладем в корень сайта папку с media.
Все работает, графика берется с вашего сайта, вы не привязаны к платному крякнутому продукту.
Как то так
Через Offline Explorer это делается все в пару кликов, только кусок кода с оплатой останется ручками убрать.
 
Ребята , плагин обновился до версии 3.4 вот какие изменения были сделаны в новой версии плагина
Вышло обновления плагина wppage до версии 3.4
В нем убрали много глюков!

Вот список изменений:

1) Убрали глюки с фоном в визуальном редакторе
2) Исправили работу кнопки Анкетирования, теперь Google Forms вставляются без проблем.
3) Убрали рамку с подписных форм JustClick, которую делал наш плагин.
4) На вкладках комментариев (на странице wppage) добавили логотипы социалок (fb, vk, wp)
5) [Пакет СТАРТ] Работают подписные формы SmartResponder в Медиа Блоке
6) АБ тестирование - работает при использование подписных форм SmartResponder
7) Добавили возможность открытия страницы на новой вкладке, при клике на кнопку "Купить"
8) Увеличили размерность шрифта, доступны большие размеры текстов
9) Работают кнопки "Обновить пакет", вы можете обновить пакет доплатив разницу.


Теперь будем делать улучшения, вот список того, над чем будем работать в ближайшее время:

1) Уберем проблемы форматирования текста, при использование таблиц (слетать не будет)
2) Несколько вариантов дизайна таймера.
3) Персонализация таймера (для каждого определенное время)
4) Переадресация по истечению времени для таймера (когда время истекает - происходит переадресация)
5) Возможность скрывать контент по истечению времени (когда время истекает - пропадает контент (кнопка "Купить" например))
6) Шаблоны! Будет возможность сохранять структуры своих страниц и потом загружать на новых страницах (чтоб не делать пару рас страницы для сплит тестов)

[/spoil]

Ну а если вам нужен обновлённый плагин , качаем его здесь

 
У меня есть несколько вопросов. Как вытащить графику эту всю? Не хочу рисовать в фотошопе каждый элемент в отдельности. И еще один вопрос - профи подскажите пожалуйста, как делать хорошую защиту для своих скриптов? Я канешь понимаю, что Вы ее все-равно сломаете, но все же - хочется узнать, чтобы не знающие люди не лезли =)
 
У меня есть несколько вопросов. Как вытащить графику эту всю? Не хочу рисовать в фотошопе каждый элемент в отдельности. И еще один вопрос - профи подскажите пожалуйста, как делать хорошую защиту для своих скриптов? Я канешь понимаю, что Вы ее все-равно сломаете, но все же - хочется узнать, чтобы не знающие люди не лезли =)
Чтобы вытащить картинки достаточно просто скопировать папку "i/" куда вам будет угодно и уже использовать эти картинки самому. По защите пиши в соответственный раздел.
 
Ребята , плагин обновился до версии 3.4 вот какие изменения были сделаны в новой версии плагина
Вышло обновления плагина wppage до версии 3.4
В нем убрали много глюков!

Вот список изменений:

1) Убрали глюки с фоном в визуальном редакторе
2) Исправили работу кнопки Анкетирования, теперь Google Forms вставляются без проблем.
3) Убрали рамку с подписных форм JustClick, которую делал наш плагин.
4) На вкладках комментариев (на странице wppage) добавили логотипы социалок (fb, vk, wp)
5) [Пакет СТАРТ] Работают подписные формы SmartResponder в Медиа Блоке
6) АБ тестирование - работает при использование подписных форм SmartResponder
7) Добавили возможность открытия страницы на новой вкладке, при клике на кнопку "Купить"
8) Увеличили размерность шрифта, доступны большие размеры текстов
9) Работают кнопки "Обновить пакет", вы можете обновить пакет доплатив разницу.


Теперь будем делать улучшения, вот список того, над чем будем работать в ближайшее время:

1) Уберем проблемы форматирования текста, при использование таблиц (слетать не будет)
2) Несколько вариантов дизайна таймера.
3) Персонализация таймера (для каждого определенное время)
4) Переадресация по истечению времени для таймера (когда время истекает - происходит переадресация)
5) Возможность скрывать контент по истечению времени (когда время истекает - пропадает контент (кнопка "Купить" например))
6) Шаблоны! Будет возможность сохранять структуры своих страниц и потом загружать на новых страницах (чтоб не делать пару рас страницы для сплит тестов)

Ну а если вам нужен обновлённый плагин , качаем его здесь
Это не нуленый вариант?
Активировать как описано выше?
Хочется полный автономный вариант. Во втором посте (нулл) картинки тоже подгружаются с другого сайта?
 
Ребят, посмотрите пожалуйста. кто разбирается - что они там с защитой нахимичили, я смотрел, чет понять не могу - вроде бы все тоже самое, НО! определенно, чет сделали!
На версии плагина 3.4 работал метод изложенный на странице 1, теперь версия плагина 3.4.1 - в этой версии они что-то сделали с защитой.
Если скачать плагин с офф. сайта - то в файле inc/functions.php есть строка проверки ключа. Этот ключ не подходит почему-то.
Если обновить плагин, который был сломан по инструкции на стр.1 - то ключ активации отбрасывается и плагин переходит в триальный режим.
Так-то они пока что из элементов ничего нового не добавили - но вот эта весчь не слишком хорошо действует.
 
Скачала плагин по версии vikinq71 . По пути inc/functions.php лежит define('WPP_SEСRET_KEY_GURU', 'c3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe'); при вставке кода c3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe и сохранении поле вновь пустое. Не сохраняет данный код?
При создании новой страницы при нажатии на любую кнопку верхнего ряда (боксы, стрелки и т.д.) происходит затемнение, но всплывающего окошка со стрелками нет, при следующем клике - исходное положение; подскажите в чем дело. Может быть это из-за бесплатного хостинга?
 
У меня не отображается редактор контента. Кто что думает? Может из-за того, что ВП установлен на локальном хостинге?
 
У меня не отображается редактор контента. Кто что думает? Может из-за того, что ВП установлен на локальном хостинге?
Удали плагин, почисти куки, потом закачай и перед установкой поставь права 777. Как вариант.
 
при обновлении сбрасывает регу , может у кого есть версия нулл поновее. если ставить старую все пашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху