• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу FreelanceEngine 1.8.7 для wordpress
 
Мне нужно было организовать тесты для сайта иностранных языков, я перебрал несколько плагинов, остановился на WP-Pro-Quiz. Достаточно удобный и для наполнения, и для прохождения. И при этом многофункционален и хорошо выглядит.
Вы покупали Pro версию или она где то лежит на форуме?
 
Вы покупали Pro версию или она где то лежит на форуме?

Я 100% ничего не покупал. А она разве не бесплатная? Я по-моему просто с репозитория качал и всё. Это было давно, поэтому точно не скажу. Но точно не покупная. Вот как я у себя это сделал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете пройти какой-нибудь, мне на почту результаты покажутся)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я 100% ничего не покупал. А она разве не бесплатная? Я по-моему просто с репозитория качал и всё. Это было давно, поэтому точно не скажу. Но точно не покупная. Вот как я у себя это сделал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете пройти какой-нибудь, мне на почту результаты покажутся)
Есть платная, как я понял: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но если вы не покупали, то как у вас именно "WP-Pro-Quiz" стоит..
 
Есть платная, как я понял: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но если вы не покупали, то как у вас именно "WP-Pro-Quiz" стоит..

То что-то из другой оперы, насколько я понимаю. У меня вот этот стоит, от Julius Fisher: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите плагин для грабинга facebook событий по городу (по фильтру/api) без привязки к аккаунту/странице.
 
WooCommerce Show Single Variations 1.1.13
"Создает" товары из вариаций. Чтобы фильтрация и поиск их "увидели", нужно в опциях каждой вариации проставить галочки.
Аналога не нашел :-(
Он требует ключ. И проверяет лицензию на своем сервере (так написано).

---> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <---
 

Вложения

  • show-single-variations-premium 1.1.13.zip
    871 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Ищю альтернативу WPML для мультиязычности woocommerce.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху