• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Я сегодня столкнулся именно с такой проблемой, нужно прописать альты к изображениям товаров. Вам удалось найти какой-то из этих плагинов? Заранее спасибо!
WP Smush Pro v2.7.1 Nulled - такой не подойдет ?
 

Вложения

  • wp smush pro.zip
    593,6 KB · Просмотры: 14
Тоже полезный плагин, спасибо, но он же альты в изображения товаров не умеет добавлять) А мне нужно именно это
Есть такой еще, если тоже не то - тогда напишите конкретно какие плагины вам надо я гляну есть или нету.
 

Вложения

  • seo-image.zip
    81 KB · Просмотры: 5
Есть такой еще, если тоже не то - тогда напишите конкретно какие плагины вам надо я гляну есть или нету.

Я его устанавливал, он работает только с альтами для записей, для изображений товаров не подходит. Какой-то из этих нужен, именно в Pro версиях (желательно первый)

PB SEO Friendly Images
Seo Images Optimizer
Seo Optmized Images

Если найдутся, будет просто космос)
 
Я его устанавливал, он работает только с альтами для записей, для изображений товаров не подходит. Какой-то из этих нужен, именно в Pro версиях (желательно первый)

PB SEO Friendly Images
Seo Images Optimizer
Seo Optmized Images

Если найдутся, будет просто космос)
К сожалению нет ни одного из данных плагинов в про версии, вот только такой архив но там по моему обычная версия.
 

Вложения

  • pb-seo-friendly-images.3.1.0.zip
    134,5 KB · Просмотры: 6
подскажите плагин для букинга?
нужен компактный календарь с датами когда занятно/свободно/резерв с кнопкой заказать которая отправляет на контакт форму
даты(занятно/свободно/резерв) может заполнять только админ, для посетителей это будет только для просмотра
нужна возможность добавлять 4-8 календарей
суть: есть оборудование которое сдается в аренду, я хочу заполнять календарь и вести так сказать учет когда у меня свободно и занято оборудование чтобы не объяснять каждому звонящему что оно свободно 8 числа и занято 9
посмотрел все плагины для букинга и пока ни 1 не подошел
 
Ищеться WPML 4.0.4 – The WordPress Multilingual Plugin + Addons
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху