[Разное] AntiSpamFilter (ASF)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dion, 27 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dion

dion Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    148
    <table id="nnm_tn" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr><td colspan="2" id="nnm_tnz" align="left">
    </td> </tr> <tr> <td colspan="2" id="nnm_tnt">

Поддерживает известные почтовики, кроме Бата (у него свой фильтр)

Очень гибкая настройка и возможность подключать АнтиСпамФильтр только к выбранным удостоверениям.

Загрузка почты произходит сначала в AntiSpamFilter, а потом после проверки правил фильтрации, которые вы прописываете сами, выдает монитор, где указаны те вложения, которые требуют установки правил. При этом на мониторе вы видите от кого письмо, Прокси, IP, и т.д. и Вам остается только отметить - получить или не получить.
    При этом те письма которые не прошли фильтрацию, остаются на сервере и Вы выбираете (удаленно - через интерфейс проги) удалить их или получить (в случае если вы установили правила ошибочно)
    Вы просто ставите галочки, как видно из скрина - ПОЛУЧИТЬ, УДАЛИТЬ, СПАМ.
    И получаете только нужные письма уже стандартным методом почтового клиента.

Я получаю каждый день до 150 писем и думаю, что без этой проги я бы никогда бы не справился с сортировкой.
    Прога ведет журнал, в котором можно посмотреть все события за любой период, а так же посмотреть и отредактировать черный и белый списки.Поэтому она сидит всаегда в трее и всегда на чеку.
    Если вдруг, вы не смогли определить спам и пустили к себе письмо, то можно отправить жалобу на сервер проги и по вашим правилам, будет создана общая програмная база, которая помогает всем участникам проэкта регулировать безопасную переписку в сети.
    Для этого просто перетащите письмо из Outlook в прозрачную Спам-корзинку!
    И все это происходит за считаные секунды!!!!
    И посетите сайт производителя. Там есть что почитать и даже просмотреть рейтинг пользователей МегаФильтра!!!
    <noindex>
    </noindex><noindex></noindex>
    </td></tr></tbody></table>

2. dion

dion Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    148
    <noindex>Homepage</noindex> <noindex>Proga

взял с nnm ;)
    </noindex>