• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] модуль БИБЛИОТЕКИ для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relikt

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
5
Кто нить видал мобуль библиотеки для ДЛЕ, который добавляет книжки вордовские в зип архивах и сортирует по папкам? или хоть как нибуть сортирует...:(
 
А чем тебя не устаивает данный модуль: Библиотека v.3.0.0, который на 4dle лежит.
 
не доработана там библиотека ;)..
 
Угу и епервод наталкивает на нехорошие мысли

Угу и первод наталкивает на нехорошие мысли :ah:
кроме того рекомендации оп установке афффтор видимо писал по пьяни... я посмотрю канечно может что поменялось но в той ч то я качал пришлось переделать 2 запроса, только тогда она заработала да и то криво... :mad:
 
На 6.2

На 6.2 заставил работать только на половину... помогите с прогами плиз... в чем можно поглядеть пошаговое выполнение скрипта?
 
нужно переписывать этот модуль вообще..
автор на своем сайте в апреле сего года писал, что занимается доработкой этого модуля..вот уже скока времени прошло..ничего не доработал..
 
значит настолько эта библиотека востребована пользователями. Доработка будет сделана только под заказ.
 
значит настолько эта библиотека востребована пользователями. Доработка будет сделана только под заказ.
платно я и сам допишу..времени вот тока нету...
:nezn:
 
если уже заниматса,тогда нужно реализовать все ето уже в самом двиге ,а не как отдельный мод.А лутше подождать и Селсофт зделает всю работу за нас..со своим каталогом..его останетса доработать..и будит хорошая библиотека.
 
если уже заниматса,тогда нужно реализовать все ето уже в самом двиге ,а не как отдельный мод.А лутше подождать и Селсофт зделает всю работу за нас..со своим каталогом..его останетса доработать..и будит хорошая библиотека.

Ага, дождесся от него. Он уже зажрался и модули делает очень редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху