• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
DenisKorablev, Спасибо за ответ.
Да я пробовал, но это не то, и мне не подходит. Идея заключается совсем в другом, может это даже и не новшество, но я хочу отловить пакеты WP. Перехватчик пакетов была помню какая то программа - через проксифаер, или еще что, найду.
Я протестировал WP Без интернета на локалхосте - и с включенным интернетом, там что то не чисто, хоть и не видно не какой рекламы - все равно что то постоянно проверяется.
Без доступа в интернет - WP намного быстрее работает. И для моего компа, даже с моими характеристиками - все летает. И в принципе решает мою одну проблему. При этом, отключение интернета - не решение, для меня, т.к интернет нужен.
В общем мне интересно снизить нагрузку на БД, при каждом обращении, - что даст оптимизацию в загрузке сайту, в 3-5 раз, отключить не нужные запросы WP при включенном интернете, что бы WP был статичен, и все пакеты можно было отловить и пофиксить.
Все плагины которые мне нужны, у меня есть в архивах, поэтому их обновление мне тоже не нужно, вчера нашел много разной информации об этом, плагинов в том числе и блокировки кодом обновления шаблонов, плагинов, самой WP через плагины и .htaccess.
Например шаблоны которые пишутся под WP, они универсальные, и имеют подключение через обращение к базе данных.
Отключение тормозов админки и фронтэнда, увеличит скорость загрузки и скорость обращений улучшится.
Для того, чтобы снизить нагрузку на бд, необходимо настроить кэш, например установить redis, нагрузка на базу данных снижается в разы. Я проверял на некоторых страницах с 350 обращений к базе данных снижалось до 35-40 запросов, естественно нагрузка на бд меньше и нагрузка на процессор меньше, так как он обрабатывает меньше информации.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделал сайт на ВП (тема sahifa), настроил грабер (WPGrabber), на главную добавляет новости определенной тематики, также сделал штук 20 страниц с уникальным контентом.
Сам вопрос.
1. Возможно ли запретить индексацию абсолютно всех постов (т.к. они не уникальны) а оставить только страницы.
2. Возможно есть какой-то плагин который бы автоматически удалял старые посты дабы не забивать память на хосте (грубо оставлять только за последнюю неделю)
Разобрался вроде сам
1. all in one seo справляется
2. Bulk WP
 
Привет. как сделать сортировку постов со стороны пользователя? как например в плагине Posts Table.
Понятно что это делается через пользовательские поля, но не могу понять как дальше сортировку делать. Спасибо.
 
Добрый день! Пожалуйста, подскажите решение! Как можно в теме Travel Tour удалить в адресной строке слово /tour, который появляется при открытий какой-либо записи созданной в данной теме? А также хотелось бы, чтобы в адресной строке появлялись фильтры и категории данной темы, например site.ru/страна/город/курорт/отель. Фильтра /tour на сайте нет, видимо это slug темы traveltour или плагинов tourmaster и Goodlayers
 
Раньше не придавал значения, но после обновления заметил, что когда я вставляю в пост картинку, то я не могу сделать изображение ссылкой на его оригинал, хотя раньше такая возможность была. Я не знаю, сколько блог работает без этого, но по-моему достаточно давно. В чем может быть проблема?

То есть, ранее я вставлял картинку в пост и я мог выбрать, делать ее ссылкой на оригинал или нет. Теперь такой возможности уже давно нет, но почему-то я не могу найти, как ее включить, а все время я думал, что ссылка и так генерируется и как-то особо не проверял, так ли это или нет. Уверен, что функция пропала после обновления, но не могу сказать, после какого именно обновления.
 
Подскажите как добавить оптовую цену к каждому товару. Но что бы она не выводилась во фронтенд и бал видна только админу внутри админки.
Допустим я закупил товар. при добавлении товара мне нужно добавлять две цены. цена оптовая и цена розничная. ну и было бы чудесно еще, что бы выводилась разница между этими суммами. Но все это только в админке возле каждого товара. Почему так нужно.. каждый поставщик дает свои оптовые цены и может случиться так что они их поменяет в сторону уменьшения или увелечинея. и когда я к примеру буду менять только оптовую цену я увижу разницу к каждому товару которую получу.
 
Добрый день! Пожалуйста, подскажите решение! Как можно в теме Travel Tour удалить в адресной строке слово /tour, который появляется при открытий какой-либо записи созданной в данной теме? А также хотелось бы, чтобы в адресной строке появлялись фильтры и категории данной темы, например site.ru/страна/город/курорт/отель. Фильтра /tour на сайте нет, видимо это slug темы traveltour или плагинов tourmaster и Goodlayers
В меню Настройки - постоянные ссылки, что у вас прописано?

Раньше не придавал значения, но после обновления заметил, что когда я вставляю в пост картинку, то я не могу сделать изображение ссылкой на его оригинал, хотя раньше такая возможность была. Я не знаю, сколько блог работает без этого, но по-моему достаточно давно. В чем может быть проблема?

То есть, ранее я вставлял картинку в пост и я мог выбрать, делать ее ссылкой на оригинал или нет. Теперь такой возможности уже давно нет, но почему-то я не могу найти, как ее включить, а все время я думал, что ссылка и так генерируется и как-то особо не проверял, так ли это или нет. Уверен, что функция пропала после обновления, но не могу сказать, после какого именно обновления.
../wp-admin/options.php
Что указано в параметре image_default_link_type - ??

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделал сайт на ВП (тема sahifa), настроил грабер (WPGrabber), на главную добавляет новости определенной тематики, также сделал штук 20 страниц с уникальным контентом.
Сам вопрос.
1. Возможно ли запретить индексацию абсолютно всех постов (т.к. они не уникальны) а оставить только страницы.
2. Возможно есть какой-то плагин который бы автоматически удалял старые посты дабы не забивать память на хосте (грубо оставлять только за последнюю неделю)
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Зачем удалять старые посты? Это же ваш контент, который как минимум индексируется поисковой системой и приносит органический трафик на ваш сайт.

Добрый день, плагин WPUF Конфликтует с wpglobus и polyland. Мультисайт не получается сделать, ибо сайт глубоко в подпапке. Какие еще варианты есть сделать двузычный сайт? В программировании не сильна.
С wpglobus выдает сразу 2 языка в меню, но без тегов {:en} и т.д. polyland дает бесконечную загрузку при отправке формы. Форма отправляется, но страница не изменяется.
И еще вопрос, может кто знает, как вывести кастомные поля из формы регистрации WPUF в письмо админу или в админку при просмотре юзера.
Попробуйте WPML или Qtranslate-X

Ошибка 500 - чтото не так на сервере, надо курить логи apache/nginx/php и смотреть на что ругается..
А в настройках DNS А-запись для субдомена настроили?
 
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся со следующей проблемой: не удаляются товары из корзины woocommerce, путем нажатия на "крестик" рядом с товарной позицией в корзине.
Пробовал чистить кэш, полностью отключать кэширование на сайте, удалял htaccess.
 
Столкнулся со следующей проблемой: не удаляются товары из корзины woocommerce, путем нажатия на "крестик" рядом с товарной позицией в корзине.
Пробовал чистить кэш, полностью отключать кэширование на сайте, удалял htaccess.
Попробуйте установить плагин Woo AJAX Cart
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Попробуйте установить плагин Woo AJAX Cart
Не хотелось бы устанавливать дополнительный плагин корзины.

UPD: грешу в сторону nginx, на которой работает сервер. Подняли тестовую копию на сервере с apache - там все работает как надо.
Но весьма ограничены в знаниях по этому поводу, чтобы решить проблему самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху