[Помогите] «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем BadMotherFucker, 7 дек 2010.

Метки:
Информация :
Все пользователи Nulled-а обязаны ознакомиться с основными правилами форума!
Правила: Правила форума
Правила раздела: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | Правила раздела | Правила оформления [​IMG]
Полезное: Раскодирование шаблонов | Шорткоды | Поиск плагинов | [​IMG] Складчины
Плюшки: functions.PHP - часть 1 | часть 2
Разделы WP: Шаблоны | CodeCanyon
Модераторы: ponoroshca
  1. woodenbear

woodenbear Писатель

Регистр.:
    8 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Все разобрался, дело было в плагине WooCommerce я сменил версию специально что бы дизайн не слетел и забыл про это))) обновился все ок работает

Последнее редактирование: 14 фев 2020 в 09:32
  2. Masss40

Masss40 Писатель Нарушитель

Регистр.:
    2 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделал сайт на ВП (тема sahifa), настроил грабер (WPGrabber), на главную добавляет новости определенной тематики, также сделал штук 20 страниц с уникальным контентом.
    Сам вопрос.
    1. Возможно ли запретить индексацию абсолютно всех постов (т.к. они не уникальны) а оставить только страницы.
    2. Возможно есть какой-то плагин который бы автоматически удалял старые посты дабы не забивать память на хосте (грубо оставлять только за последнюю неделю)

3. andrewmc

andrewmc Писатель

Регистр.:
    6 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста замену плагина Portfolio (От Avada 6.1.2) или какую-то галерию/Portfolio Manager!!
    Всё в текущем хорошо за тем исключением когда заходишь в Портфолило и выбираешь "проект/раздел" то затем все превью разных размеров и хаотично разбросаны. Нужны именно чёткий Grid и неважно что сама фотка большая или вертикальная. Нужно чтобы общий вид превью имел православный GRID-овский красивые ровный вид. К сожалению сейчас всё налезает друг на друга.
    Поиск и гууглеие пока никчему хорошему не приводят.

Очень прошу совета как победить или чем заменить.
    P.S. Да, я знаю что в этом случае я уже не смогу скорее воспользоваться Fusion Buillder-ом, но мне как-то уже и пофиг.

4. knelle999

knelle999 Писатель

Регистр.:
    16 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, как в новом Slider Revolution изменить размер самого слайдера? Чёт там вообще не понятно ни чего...