• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, плагин WPUF Конфликтует с wpglobus и polyland. Мультисайт не получается сделать, ибо сайт глубоко в подпапке. Какие еще варианты есть сделать двузычный сайт? В программировании не сильна.
С wpglobus выдает сразу 2 языка в меню, но без тегов {:en} и т.д. polyland дает бесконечную загрузку при отправке формы. Форма отправляется, но страница не изменяется.
И еще вопрос, может кто знает, как вывести кастомные поля из формы регистрации WPUF в письмо админу или в админку при просмотре юзера.
 
На сайтах в разделе реклама указана стоимость за 1000 показов баннера, подскажите, с помощью чего ведаться учет показов этого баннера ? Какой плагин решает эту задачу ? Установлен better ads manager, но не могу найти в нем такую функциональность.
 
На сайтах в разделе реклама указана стоимость за 1000 показов баннера, подскажите, с помощью чего ведаться учет показов этого баннера ? Какой плагин решает эту задачу ? Установлен better ads manager, но не могу найти в нем такую функциональность.
Посмотрите AdRotate - модуль Wordpress
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, поставил модуль Memberpress, WPML и все очень сильно лагает
Page speed insights проверил показывает всего 9 :(

как быть? может кто знает как хорошо оптимизировать wordpress? как убрать ненужные CSS и тд.
 
Здравствуйте, поставил модуль Memberpress, WPML и все очень сильно лагает
Page speed insights проверил показывает всего 9 :(

как быть? может кто знает как хорошо оптимизировать wordpress? как убрать ненужные CSS и тд.
А без модуля сколько показывает?
 
Привет! Нужна очень толковая помощь и советы по WP. возникла потребность, перенаправить сайт с локального сервера, OpenServer на host - 127.0.0.1.
И не просто...еще и в режиме автономности, что дает полное отключение браузера от интернета.
Через алиас опенсервера не выходит, пробовал создать там папку 127.0.0.1, менять на локалхост - безтолку.
В интернете перерыл довольно много информации об этом, нашел программу ngrok, вроде как предоставляет такую возможность но пока не понял что к чему... еще предстоит покопаться
И прошу еще совета, ресурсы компьютера не очень такие крутые, пока... пришлось продать свой комп:((
4 GB оперативки и два ядра - просто не тянут WP последней версии с плагинами на PHP 7.3, для моих тестов и нужд...
Как можно оптимизировать WP (временно) или лучше на постоянно? Есть какие то методы?
Заранее благодарю за помощь и поддержку. Спасибо
 
Привет! Нужна очень толковая помощь и советы по WP. возникла потребность, перенаправить сайт с локального сервера, OpenServer на host - 127.0.0.1.
И не просто...еще и в режиме автономности, что дает полное отключение браузера от интернета.
Через алиас опенсервера не выходит, пробовал создать там папку 127.0.0.1, менять на локалхост - безтолку.
В интернете перерыл довольно много информации об этом, нашел программу ngrok, вроде как предоставляет такую возможность но пока не понял что к чему... еще предстоит покопаться
И прошу еще совета, ресурсы компьютера не очень такие крутые, пока... пришлось продать свой комп:((
4 GB оперативки и два ядра - просто не тянут WP последней версии с плагинами на PHP 7.3, для моих тестов и нужд...
Как можно оптимизировать WP (временно) или лучше на постоянно? Есть какие то методы?
Заранее благодарю за помощь и поддержку. Спасибо
Маловероятно, что ваш комп не тянет с такими параметрами. На сервере с такими параметрами все летает, причем хостеры на VPS не дают все ресурсы, они чаще урезаны.
У BEGET есть тестовый тариф, месяц бесплатно. Регистрируетесь покупаете или привязываете домен и пользуетесь месяц бесплатно, там тянет.
 
DenisKorablev, Спасибо за ответ.
Да я пробовал, но это не то, и мне не подходит. Идея заключается совсем в другом, может это даже и не новшество, но я хочу отловить пакеты WP. Перехватчик пакетов была помню какая то программа - через проксифаер, или еще что, найду.
Я протестировал WP Без интернета на локалхосте - и с включенным интернетом, там что то не чисто, хоть и не видно не какой рекламы - все равно что то постоянно проверяется.
Без доступа в интернет - WP намного быстрее работает. И для моего компа, даже с моими характеристиками - все летает. И в принципе решает мою одну проблему. При этом, отключение интернета - не решение, для меня, т.к интернет нужен.
В общем мне интересно снизить нагрузку на БД, при каждом обращении, - что даст оптимизацию в загрузке сайту, в 3-5 раз, отключить не нужные запросы WP при включенном интернете, что бы WP был статичен, и все пакеты можно было отловить и пофиксить.
Все плагины которые мне нужны, у меня есть в архивах, поэтому их обновление мне тоже не нужно, вчера нашел много разной информации об этом, плагинов в том числе и блокировки кодом обновления шаблонов, плагинов, самой WP через плагины и .htaccess.
Например шаблоны которые пишутся под WP, они универсальные, и имеют подключение через обращение к базе данных.
Отключение тормозов админки и фронтэнда, увеличит скорость загрузки и скорость обращений улучшится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху