• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
htaccess поменял, как вы сказали, но не помогло. Удалил плагин webp express и все стало нормально.
Спасибо большое за помощь, очень выручили
Рад был помочь ) удачи. Для сжатия картинок рассмотрите этот вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как он будет на большие объемы реагировать я не знаю, протестируйте )
 
Рад был помочь ) удачи. Для сжатия картинок рассмотрите этот вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как он будет на большие объемы реагировать я не знаю, протестируйте )
Для сжатия я использовал Smush Pro платный, но он не форматировал в webp, так что пришлось скачать webp express.
Ваш плагин протестирую
 
Для сжатия я использовал Smush Pro платный, но он не форматировал в webp, так что пришлось скачать webp express.
Ваш плагин протестирую
Этот формат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в основном google chrome и моб девайсы на android по понятным причинам ). Так, что отказавшись от данного плагина вы не теряете ничего, а тот плагин что посоветовал я очень не плохо сжимает фотки.
 
Этот формат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в основном google chrome и моб девайсы на android по понятным причинам ). Так, что отказавшись от данного плагина вы не теряете ничего, а тот плагин что посоветовал я очень не плохо сжимает фотки.
Google Page Speed активно навязывает этот формат, теперь понятно почему, вот и задумался об установке такого плагина
 
Google Page Speed активно навязывает этот формат, теперь понятно почему, вот и задумался об установке такого плагина
Если так хотите формат webp то плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может в этом помочь кстати, но опять же, тестируйте как работает с вашими объемами
 
Приветствую уважаемые знатоки woocommerce.
Есть такая ситуация:
Вариативный товар, допустим это галоша,
и у меня есть для нее размеры, от 5 до 47 размера (допустим) и все размеры выводятся select-ом

И собственно вопрос:
Можно ли вместо надписи *выберите опцию* или под ней вывести поле поиска по данному списку размеров?
 
Как намного проще или каким плагином, реализовать выбор города на сайте? Есть 100 созданных страниц для разных городов, нужно как то добавить выбор города и что бы еще предлагал его поменять. Заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху