• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
В теме Newspaper v9
Как без плагинов заставить тему подгружать превью картинки (в мегаменю, в релевантных новостях, в категорийной странице) из определенного mate field?

п.с. можем договориться по оплате
 
Всем привет. Такая проблема, с помощью ACF добавил поля этажность, площадь и тд к страницам, у которых родитель - определенная страница. Но плагин FacetWP выводит на страницу вообще все подряд страницы, даже у которых нельзя прописать ACF, подскажите, в чем может быть проблема
 
Привет. Подскажите где почитать про SEO для начинающих. Видеоуроки или статьи информации нереально много, а полезного очень мало. Что бы хоть как-то оптимизировать сайт своими силами.
в первую очередь пройди школу "гугл вебмастер". Она прямо в гугле есть, там ты учиш азы и главное - в конце тест. И вообще, учись по учебникам самих поисковых систем, но старайся понимать глубже весь текст.
Если че, я сеошник с опытом 6+ лет
 
Есть плагин для отелей Woocommerce Booking. Он позволяет создавать брони для товаров на определённый диапазон дат. После создания брони, на тот же товар, на те же даты ещё раз бронь оформить нельзя. А мне надо, чтобы было можно. Может кто-то помочь с этим? Стандартной такой функции я не нашёл ни в одном плагине для бронирования. Поэтому надо править сам код плагина.
 
Добрый день, подскажите, кто знает, как лучше связать произвольные пост типы, например 2 пост типа есть -1фрилансеры и 2проекты ,нужно их обьеденить и выводитть общую информации, страница фрилансера : фрилансер имеет - такие проекты, страница проекта : сделан - этим фрилансером + выводить произвольные поля этого фрилансера. спасибо
 
Добрый день, подскажите, кто знает, как лучше связать произвольные пост типы, например 2 пост типа есть -1фрилансеры и 2проекты ,нужно их обьеденить и выводитть общую информации, страница фрилансера : фрилансер имеет - такие проекты, страница проекта : сделан - этим фрилансером + выводить произвольные поля этого фрилансера. спасибо

По моему такой сайт легче на фреймворке сделать, ибо можно написать подобный плагин, но когда фрилансеров и проектов станет много, то сайт на wp начнет тормозить, т.к. база данных под другое заточена.
 
Добрый день. Кто сталкивался с проблемой. На нескольких блоках подряд появилась ссылка, на страничку моего сайта. Я её не устанавливал, может глюк. В общем я нажимаю на фон, без контента, срабатывает ссылка на страницу. Подскажите возможные ошибки. Работаю в Элементоре.
 
Добрый день. Кто сталкивался с проблемой. На нескольких блоках подряд появилась ссылка, на страничку моего сайта. Я её не устанавливал, может глюк. В общем я нажимаю на фон, без контента, срабатывает ссылка на страницу. Подскажите возможные ошибки. Работаю в Элементоре.
Скорее всего на фон установлена ссылка и нужно будет убрать ее в настройках блока.
 
По моему такой сайт легче на фреймворке сделать, ибо можно написать подобный плагин, но когда фрилансеров и проектов станет много, то сайт на wp начнет тормозить, т.к. база данных под другое заточена.
спасибо за помощь, количество будет ограниченное максимум 100 постов одного типа., связал через post_parent
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху