• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста по revolution slider.
Пытаюсь сделать видео-фон. Видео прикрепляется и играет на сайте, но(!) почему-то после того, как загружается видео, обложка пропадает, само собой, а видео почему-то увеличивается. Как это исправить?
 
Добрый день!
Через ContactForm7 засылают ссылки в тексте сообщения, хочу отключить, но кроме буржуйских решений, ничего нет.
Подскажите, есть ли какой нибудь хук чтобы запретить добавление линков в текст сообщения?
Заранее спасибо!
Тут просто нужно со спамом бороться
В. 1 Настроить reCAPTCHA в CF
В. 2. Установить плагин Advanced noCaptcha & invisible Captcha
Если только линки, то
В. 3. Установить Webcraftic Clearfy Free и отключить все это

Подскажите, кого есть на живом магазине реально работающая партнерка? Вывод денег не нужен, нужно только отоваривать бонусы
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста по revolution slider.
Пытаюсь сделать видео-фон. Видео прикрепляется и играет на сайте, но(!) почему-то после того, как загружается видео, обложка пропадает, само собой, а видео почему-то увеличивается. Как это исправить?
а видео как вставляли?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ встраивать видео с youtube, чтобы по клику на видео не получалось перейти на youtube? Есть webinar system pro, у них реализован встроенный проигрыватель с youtube со своими кнопками и чем-то прикрытый сверху для предотвращения щелчка. Есть что-то похожее из коробки или решение только с нуля прорабатывать?
 
Привет, есть сайт на вордпресс, установлен плагин Google Adsense Ads Manager для показа в постах рекламы от гугла в середине контента. Реклама начинает отображаться помимо указанного места и в левой колонке, также в подвале. Почему, никак не могу понять. Кто сталкивался таким может? Когда размещаю любой текст для теста, то все норм. Заметил еще, если разместить виджет с кодом адсена, скажем в левой колонке, то пять рекламные баннеры отображаются в трех местах левая сторона, шапка и подвал. Когда размещаю любой текст, все на месте. Может у меня конфилкт в шаблоне? установил этот knowhow-v1.1.16
 
Можно как-то в публикуемой записи (публикуется автоматически) убирать лишние теги типа <p>&nbsp;</p>, изменять размер картинки? Может есть плагины какие, которые приводят запись в приемлимый вид перед публикацией?
"Публикуется автоматически" это как? Через плагин?
Нужно форматировать текст или очищать его типа sanitize_text_field()?
 
Доброго всем дня подскажите пожалуйста, как реализовать такое: вместо изображение товара в категории чтобы выводилась галерея товара, WooCommerce Product Hover Carousel немного не нравиться как выводит, мне понравилось реализация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как тут.
 
Подскажите пожалуйста, чего-то туплю. Есть дочерняя тема от готовой темы в которой в шапке предусмотрен один номер телефона, а мне надо два и расположить один под одним.
Код хедера
<?php
get_template_part( 'template-parts/header/top', 'bar' );
get_template_part( 'template-parts/header/site', 'branding' );
get_template_part( 'template-parts/navigation/site', 'nav' );
?>

кусок кода файла из папки template-parts/header
<p class="simplep"><?php echo esc_html( get_theme_mod('automobile_hub_call','') ); ?></p>
 
Подскажите пожалуйста, чего-то туплю. Есть дочерняя тема от готовой темы в которой в шапке предусмотрен один номер телефона, а мне надо два и расположить один под одним.
Код хедера
<?php
get_template_part( 'template-parts/header/top', 'bar' );
get_template_part( 'template-parts/header/site', 'branding' );
get_template_part( 'template-parts/navigation/site', 'nav' );
?>

кусок кода файла из папки template-parts/header
<p class="simplep"><?php echo esc_html( get_theme_mod('automobile_hub_call','') ); ?></p>

а что мешает создать свое поле, создав новый div с классом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху