• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Возникло задание по сайту, хочу понять, каким образом его можно реализовать. Имеется сайт-каталог ювелирных изделий. При заказе оптом будет выводиться вес камней, которые нужно сложить. То есть, клиент указывает количество изделий, и ему отдельно выводится вес камня 1 + вес камня 2 + вес камня 3 = общий вес камней. Мне нужно понять, как можно так складывать атрибуты товарных позиций.

Есть у кого-то идеи по этому поводу?) Может, кто-то сталкивался. Заранее спасибо за помощь!
Не нашел ничего про плюсование атрибутов, как вариант можно создать новое поле при создании товара, куда вписывать кол-во грамм, и уже в корзине с этим полем работать. Плюсовать все значения поля, подсчитывать и выводить итог.
 
Всем привет!
Я к Вам ALL и вот по какому вопросу.
Есть готовый сайт компании на Wordpress.
Нужно сделать каталог товаров с фильтрами.
Товары разные и как факт будут разбиты на разные "категории"
На чем реализовать данное ...........
Если необходимо что для каждой Рубрики "категории" выводились свои фильтры.
------------------------------------------------
Спасибо.
 
Всем привет!
Я к Вам ALL и вот по какому вопросу.
Есть готовый сайт компании на Wordpress.
Нужно сделать каталог товаров с фильтрами.
Товары разные и как факт будут разбиты на разные "категории"
На чем реализовать данное ...........
Если необходимо что для каждой Рубрики "категории" выводились свои фильтры.
------------------------------------------------
Спасибо.


Мне больше всего понравился плагин WOOF - WooCommerce Products Filter, разные категории для разных товаров, вывод шорткодом. Рекомендую, тут на форуме есть.
 
Глядя на это безобразие, два варианта приходят на ум.
1. Может быть у вас просто миниатюр нету данного размера. (150x150)
Тогда перегенерировать их надо. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру.
2. Слетели права доступа на каталог с картинками. Проверить права на каталог для webserver.
Потому как, картинки из каталога галереи отображаются. А из uploads - нет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!! Вы плагинами оптимизации вообще не пользуетесь?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Создайте новые категории, поставьте отображение товаров в нужных категориях , ну и выведите на разных страницах - отображение нужных категорий
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!! Вы плагинами оптимизации вообще не пользуетесь?

У меня вообще главная получилась 2mb, и это с учётом WP Rocket и Clearfy. Но показатели в зелёной зоне. Как бы уменьшить вес? CDN не помогает никак, только ломается всё.
 

Вложения

  • 4444.JPG
    4444.JPG
    96,9 KB · Просмотры: 7
У меня вообще главная получилась 2mb, и это с учётом WP Rocket и Clearfy. Но показатели в зелёной зоне. Как бы уменьшить вес? CDN не помогает никак, только ломается всё.
Jivosite, картинки много весят, у меня из-за cdn сайт тоже ломался, на хостинге фози c wp-rocket (на оптимальных настройках) + clouflare выходил вес 600кб и запросы у меньшилились с 80 до 24, показатели были 100/95 но из-за clouflare не работал Елементор
 
Не нашел ничего про плюсование атрибутов, как вариант можно создать новое поле при создании товара, куда вписывать кол-во грамм, и уже в корзине с этим полем работать. Плюсовать все значения поля, подсчитывать и выводить итог.

А новое поле создаётся каким образом? Через какой-то плагин, или через атрибут, или что Вы имеете в виду?
 
А новое поле создаётся каким образом? Через какой-то плагин, или через атрибут, или что Вы имеете в виду?
Да, есть плагин, тут на форуме - ACF PRO. Там огромное кол-во вариантов как сделать кастомные поля и вывести их в любом месте и по любой формуле, но сразу предупрежу - разбираться придется очень долго)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху