• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! При использовании ngnix w3total файлы раздаются не с cdn, а с основного домена. Если переключаю обратно на Apache, то все нормально. В какую сторону копать с решением?
 
Здравствуйте. установил шаблон MEGA STORE, подскажите пожалуйста как сменить язык на русский

Если он уже переведен, то сменой языка в основных настройках WP. Если нет, то плагином Loco Translate можно перевести самому
 
Здравствуйте. Проблема с картинками на сайте, мож кто сталкивался. Картинки существуют в директориях, но не отображаются в Медиа и на сайте. Все работало, не заходил долго на сайт, и тут бац и картинки не работают. В чем может быть причина? Даже не могу открыть картинку по ссылке.
 
Наиболее частые причины.
1. Нехватка памяти. После недавней смены версии WP это возможно. Увеличить память для WP в конфиге. ( К примеру так: define( ‘WP_MEMORY_LIMIT’, ’128M’ ); )
2. Сбой кэша. (почистить кэш браузера и кэш на сайте при наличии плагина кэширования)
3. Смена IP сайта. Если у вас домен отдан на NS хостера, то вы можете не заметить как сменился IP.
(Если у вас Windows, нужно сбросить принудительно кэш сопоставителя Windows из командной строки. ipconfig /flushdns )
4. Что-то делали с файлом темы functions.php, либо туда сел троян. (восстановите из копии или возьмите из архива темы)
5. Нехватка дискового пространства на хостинге.

Ну да, если там на картинки ограничение по возрасту не +50 :) , то можно и ссылку дать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Проблема с картинками на сайте, мож кто сталкивался. Картинки существуют в директориях, но не отображаются в Медиа и на сайте. Все работало, не заходил долго на сайт, и тут бац и картинки не работают. В чем может быть причина? Даже не могу открыть картинку по ссылке.
А еще что бы не гадать, полезно ссылку дать
 
Всем привет! Возникло задание по сайту, хочу понять, каким образом его можно реализовать. Имеется сайт-каталог ювелирных изделий. При заказе оптом будет выводиться вес камней, которые нужно сложить. То есть, клиент указывает количество изделий, и ему отдельно выводится вес камня 1 + вес камня 2 + вес камня 3 = общий вес камней. Мне нужно понять, как можно так складывать атрибуты товарных позиций.

Есть у кого-то идеи по этому поводу?) Может, кто-то сталкивался. Заранее спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху