• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ответ, и я вот что подумал - зачем мне, собственно, заморачиваться с CSV-файлами на почту (или XML)? Я, как обычно, всё усложняю. Девочка, которой будет приходить информация о заказе, будет сама себе составлять отчеты, как хочет, ей и электронного письма хватит. Так вот, не знаете ли Вы, каким плагином можно осуществить отправку письма на почту с данными о заказе и данными о выбранном товаре?

Вы и так будете использовать Woocommerce - там отправка на мейл организована. Описание товара вы сами внесете, данные пользователя - клиент.
 
Отправка письма о заказе есть в стандартном функционале Woocommerce. Ничего дополнительно ставить не надо.

Ну, может дополнительно понадобиться плагин отправки писем через SMTP, если на хостинге не доступна функция mail().
И плагин редактирования отправляемых писем, если текст по умолчанию вас не устраивает.

Замечательно! А как поля для внесения контактных данных клиентом мне организовать в каждой товарной позиции? Это каким-то дополнительным плагином? Извиняюсь за такие простые вопросы, просто не сталкивался ещё с таким. :(
 
Замечательно! А как поля для внесения контактных данных клиентом мне организовать в каждой товарной позиции? Это каким-то дополнительным плагином? Извиняюсь за такие простые вопросы, просто не сталкивался ещё с таким. :(
Как обычно, товар отправляется в корзину, потом оформляется заказ и там вносятся все данные клиента. Просто поставьте локально на тот же OpenServer и поэкспериментируйте.
Да, как вариант, если специфика каталога такова, что заказы делаются по одиночным позициям,
можно поставить плагин моментального заказа и обходиться без корзины.
 
Как обычно, товар отправляется в корзину, потом оформляется заказ и там вносятся все данные клиента. Просто поставьте локально на тот же OpenServer и поэкспериментируйте.
Да, как вариант, если специфика каталога такова, что заказы делаются по одиночным позициям,
можно поставить плагин моментального заказа и обходиться без корзины.

Вот, корзину, регистрацию и прочее я отключил, у меня как сайт-каталог всё будет. Сейчас я как-раз на тестовом хостинге всё проверяю и хочу настроить всё как положено перед тем, как устанавливать на рабочий хостинг с реальными позициями. Заказы будут делаться по одиночным позициям, так и по оптовым. Как бы разделить их ещё... То бишь, сейчас мне требуется копать в сторону плагинов моментального заказа? данные клиента будут вноситься в этом плагине, а отправка на почту формируется стандартными средствами Woocommerce, я всё правильно понял?
 
Вот, корзину, регистрацию и прочее я отключил, у меня как сайт-каталог всё будет. Сейчас я как-раз на тестовом хостинге всё проверяю и хочу настроить всё как положено перед тем, как устанавливать на рабочий хостинг с реальными позициями. Заказы будут делаться по одиночным позициям, так и по оптовым. Как бы разделить их ещё... То бишь, сейчас мне требуется копать в сторону плагинов моментального заказа? данные клиента будут вноситься в этом плагине, а отправка на почту формируется стандартными средствами Woocommerce, я всё правильно понял?

В общем правильно. По оформлению заказа копайте в сторону плагинов "купить в одик клик". По поводу оптовых цен, встречал плагины изменения цены от количества заказуемого товара или почитайте о вариативных товарах в Woocommerce
 
Вот, корзину, регистрацию и прочее я отключил, у меня как сайт-каталог всё будет. Сейчас я как-раз на тестовом хостинге всё проверяю и хочу настроить всё как положено перед тем, как устанавливать на рабочий хостинг с реальными позициями. Заказы будут делаться по одиночным позициям, так и по оптовым. Как бы разделить их ещё... То бишь, сейчас мне требуется копать в сторону плагинов моментального заказа? данные клиента будут вноситься в этом плагине, а отправка на почту формируется стандартными средствами Woocommerce, я всё правильно понял?
Мдяяяя... всё начинается мило и невинно, а потом всплывают подробности.
Если у вас всё отключено (регистрация, корзина), то это дополнительные сложности.
Подумайте ещё раз - стоит ли отключать.
Собственно , если на сайте нет онлайн оплаты к интернет-магазину его уже прямо не отнесешь. Назвать каталогом и баста.
Это я к тому, что если вы делаете каталог, чтобы не попасть под налоговую и прочие контролирующие организации.

Если не подходит, то надо экспериментировать. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот плагин использовал (по крайней мере ранее было так) собственную базу, что вам и надо, но ранее он не работал с вариативными товарами, так что надо проверять.
Ещё вариант - это использовать плагины форм для заказа.
Порыскал у себя в закладках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Посмотрите, может подойдёт.
 
Мдяяяя... всё начинается мило и невинно, а потом всплывают подробности.
Если у вас всё отключено (регистрация, корзина), то это дополнительные сложности.
Подумайте ещё раз - стоит ли отключать.
Собственно , если на сайте нет онлайн оплаты к интернет-магазину его уже прямо не отнесешь. Назвать каталогом и баста.
Это я к тому, что если вы делаете каталог, чтобы не попасть под налоговую и прочие контролирующие организации.

Если не подходит, то надо экспериментировать. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот плагин использовал (по крайней мере ранее было так) собственную базу, что вам и надо, но ранее он не работал с вариативными товарами, так что надо проверять.
Ещё вариант - это использовать плагины форм для заказа.
Порыскал у себя в закладках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Посмотрите, может подойдёт.

В нашем случае налоговая не интересует, да, каталог и баста) Да, отключать регистрацию и корзину обязательно нужно, связь только через почту.

Большое спасибо за развернутый ответ, буду опробовать все предложенные советы и решения!
 
Здравствуйте, посоветуйте плагин наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, этот конкретно нестабилен, а аналогов не нахожу, может кто-то делал кастомное решение?

Добавление товара -> Уменьшение количества, чтобы зарезервировать товар для пользователя -> Оплата.
Если оплачен не был, то возврат количества через время.

Спасибо
 
Здравствуйте, помогите сделать так, чтобы картинки в вордпрессе не создавались отдельными страницами, вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эти страницы ранжируются в поиске и при переходе снижают поведенческие факторы (т.к. дальше посетитель по сайту не идет) - идеально, чтоб такая картинка либо не появлялась или редиректила посетителя на основную страницу.
 
Интересует какие плагины использовать для организации платного блога по подписке (интересует интеграция с русскими платежками ЯД касса, Робокасса и т.д) ?
Желательно нулед или бесплатные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху