• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Начать стоит с активации стандартной темы и отключения плагинов.
Отключил все плагины напрочь! Тему тоже включил стандартную, та же ситуация... при добавлении категории, сразу несколько штук создается и без возможности редактирования или удаления!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-07-18 at 17.51.392_cr.jpg
    WhatsApp Image 2018-07-18 at 17.51.392_cr.jpg
    143,5 KB · Просмотры: 7
Отключил все плагины напрочь! Тему тоже включил стандартную, та же ситуация... при добавлении категории, сразу несколько штук создается и без возможности редактирования или удаления!
Попробуй посмотреть в виджетах, чтобы ни HTML кода небыло ни других блоков
 
Использую плагин WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts для того что бы задать разные скидки на разных методах доставки. Он очень сильно грузит сайт. Собственоо загрузка ЦП на хостинге все время находится в районе 100%. Этот плагин такой тяжелый или у меня где-то конфликт индивидуальный назрел.
Подскажите кто пользуется этим плагином, как он у вас по скроости работы сайта???
 
Отключил все плагины напрочь! Тему тоже включил стандартную, та же ситуация... при добавлении категории, сразу несколько штук создается и без возможности редактирования или удаления!
Ну тогда я не знаю.
Могу посоветовать перезалить все файлы WP заново (удалить всё, кроме wp-content).
Может что-то прописалось в системные файлы или во все темы.
Папку с плагинами и темами тоже можно попробовать удалить, а не просто отключить (темы разумеется из последней WP залить на чистую).

Обязательно перед этим сделай полную копию WP
 
Использую плагин WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts для того что бы задать разные скидки на разных методах доставки. Он очень сильно грузит сайт. Собственоо загрузка ЦП на хостинге все время находится в районе 100%. Этот плагин такой тяжелый или у меня где-то конфликт индивидуальный назрел.
Подскажите кто пользуется этим плагином, как он у вас по скроости работы сайта???
не должен он так грузить, скорее всего туда код внедрили какой либо
 
Всем привет! Есть достаточно простой вопрос для знающих людей, но я уже об него все мозги уже расшиб.
Найди страницу "shop-full-width" в страницах, и измени ее - внизу будет блок "Revolution Slider" - выбери опцию - откл.
 
Здравствуйте, уточните имеется ли возможность ограничить доступ для определенной роли к редактированию части страниц
Т.е задача такая:
Дать возможность роли X редактировать страницы с пометкой Y и никакие другие
Возможно ли такое реализовать?
 
Т.е задача такая:
Дать возможность роли X редактировать страницы с пометкой Y и никакие другие
Возможно ли такое реализовать?
Что вы имеете в виду под пометкой Y?
Не помню у ролей таких возможностей
upload_2018-8-1_10-3-36.png
Как вариант можно указывать автором страницы нужного человека а не себя, и дать ему права на редактирование только своих страниц. Но Это не для роли а для отдельного пользователя.

Можно отмечать страницы как Личные и дать права на редактирование частных страниц
upload_2018-8-1_10-13-38.pngupload_2018-8-1_10-14-44.png


Можно создать новый тип записи и вместо страниц использовать их, т.е. страницы которые нужно отдать создаются в новом типе записей, свои в обычных страницах...
upload_2018-8-1_10-17-40.png

Может кто еще знает способы проще..
 
Что вы имеете в виду под пометкой Y?
Не помню у ролей таких возможностей
Посмотреть вложение 97147
Как вариант можно указывать автором страницы нужного человека а не себя, и дать ему права на редактирование только своих страниц. Но Это не для роли а для отдельного пользователя.

Можно отмечать страницы как Личные и дать права на редактирование частных страниц
Посмотреть вложение 97148Посмотреть вложение 97149


Можно создать новый тип записи и вместо страниц использовать их, т.е. страницы которые нужно отдать создаются в новом типе записей, свои в обычных страницах...
Посмотреть вложение 97150

Может кто еще знает способы проще..


Спасибо за ответ, буду пробовать. Т.к так же более простого способа не нашел. Даже толком плагина под подобное взаимодействие пользователей нету, а очень жаль =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху