• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
использую этот плагин - оч удобный. достаточно галочку поставить на нужном виджете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. Без обид - с таким багажом знаний рано и об ИМ и тем более о "СРМ своими руками" задумываться.
Я своими руками и не собирался ничего делать и изобретать что то новое. А наоборот спрашиваю, как сделать лучше и проще?
 
Последнее редактирование модератором:
как лучше всего сделать портфолио?
Нужно, чтобы выводились на главной и в рубрике по одному фото с заголовком, а на странице проекта описание и несколько фоток. Стоит ли использовать плагин и какой или без него проще?
 
как лучше всего сделать портфолио?
Нужно, чтобы выводились на главной и в рубрике по одному фото с заголовком, а на странице проекта описание и несколько фоток. Стоит ли использовать плагин и какой или без него проще?

Смотря, какая тема. В некоторых это можно делать встроенными методами. Зависит от того, как должно выглядеть в идеале. Покажите пример, и после этого можно посоветовать решение. Лично я пользуюсь встроенным портфолио в тему Avada, если у вас своя тема, отталкиваться нужно именно от неё.
 
Проблема такая.

Перенёс сайт на https с помощью плагина Simple SSL.

Прошёл все онлайн-тесты - сертификат действительный, всё работает. Смешанного содержимого нет, ничего неработающего нет.

При всём при этом, сайт не работает с iphone - ни с Safari, ни с Chrome!

C Android - устройств всё ок, страницы открываются.

Сайт не открывается не только у меня - судя по Метрике, трафик с iOS - устройств упал с 40-50 до 1-2 человек в день, сразу после внедрения SSL.

Что только не делал - и отключил плагин, сделал редирект вручную через .htaccess, отключал / включал плагины, чтобы исключить их конфликт.

Как только убираю редирект и сайт доступен и по ssl и без него - сайт работает по http.

Уже даже не знаю, куда смотреть, помогите пожалуйста.
 
Вопрос к тем кто работал с DIVI Wordpress
Есть ли там возможность включения визуального эдитора для редактирования карточки товара (woocommerce)? В родной теме плагина уже спросил, мб тут есть знающие.
 
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в хэдер (добавить телефон) и в футер - изменить адрес. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пробовал искать через поиск в файлах слова из футера и хэдера - не нашел. Из админки хэдер и футер не редактируется. footer.php посмотрел - ничего не нашел.

Тема Refur, но какая-то урезанная. В консоле нет подраздела внешний вид. Версию wp не знаю.
2018-06-21_21-29-44.png
 
Последнее редактирование:
Белый экран - ошибка в запросе или скрипте, смотрите логи.
То решение что предлагал выше работает через WC_Webhook на события для изменения остатков.
Логи, к сожалению, девственно чисты и невинны, как я понял - при установке БД пишется только струтктура таблиц данного плагина, однако при внесении изменений - в базе уже ничего не появляется, плагин видимо просто не доходит до записи в БД (((

Скриншот примера сайта похожий на который хотите получить прикрепите, возможно есть решение,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример (инет магазин Траектория) того, что хотим сделать 1) выбор города нахождения покупателя 2) проверить наличие в городах (на складах)

т.к. сейчас похожую задачу решаю.
я пока бился - уже кошусь на битрикс ((( с одной стороны все хорошо с ним для интернет магазина, а с другой - такой скудный набор модулей, все надо програмить с нуля...

Дополнительное решение - каталог организуется стандартными средствами, включая картинку и описание. Вывод товаров поиском по принадлежности.
Товары дублируются по складам, фактически три строки - заголовок, цена, страница на которой показывать
можно тут по конкретней?
Или быть может уже найдено решение со складами?
 
Подскажите, пожалуйста, возможна реализация: изменение метода оплаты при условии, что покупатель с некоторой выбранной страны. При этом добавить условие минимальной покупки (для этого покупателя) ? К примеру: если покупатель с государства №1 - оплата наличными или кредиткой. Если покупатель с государства №2 - оптата только наличными и минимальная сумма покупки 1500
 
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в хэдер (добавить телефон) и в футер - изменить адрес. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пробовал искать через поиск в файлах слова из футера и хэдера - не нашел. Из админки хэдер и футер не редактируется. footer.php посмотрел - ничего не нашел.

Тема Refur, но какая-то урезанная. В консоле нет подраздела внешний вид. Версию wp не знаю.
Посмотреть вложение 96366

Пробуйте вывести плагином "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в хэдер (добавить телефон) и в футер - изменить адрес. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пробовал искать через поиск в файлах слова из футера и хэдера - не нашел. Из админки хэдер и футер не редактируется. footer.php посмотрел - ничего не нашел.

Тема Refur, но какая-то урезанная. В консоле нет подраздела внешний вид. Версию wp не знаю.
Посмотреть вложение 96366

зачастую, в сложных шаблонах, в footer.php имеется вызов других файлов в которых описываются разные блоки футера/хедера.

Самый простой способ понять где что находится - скачать на комп папку с темой, открыть Тотал командер и произвести поиск по содержанию файла.
что искать - открываешь код странички на сайте, и ищешь элементы верстки возле того, что ты хочешь поменять. например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на твоем сайте я бы вбил в поиске текст site-branding (это каммент над блоком с телефонами, но не всегда это будет тот файл с тем, что нужно изменить, если не окажется, то ищем class="pho" , если это не найдется, то сокращаем до pho (сам понимаешь, таких вхождений может быть много в разных файлах), поэтому ищем, что-то не такое распространенное и более уникальное - class="mts" или просто mts или даже mts.png - вот в каких файлах найдутся такие вхождения - там и ищи. Если в админке нет полей для внесений изменений, то скорее всего телефоны прописаны в шаблонах...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху