Новые правила форума - ВАЖНО

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Amazko, 6 июн 2018.

?

Ваше мнение о будущих нововведениях

1. 1. Запрещается регистрировать неадекватные ники "1111111Андрей, ***Саня***, fdfasdasdas"

22 голосов
    41,5%
  2. 2. Понижение хайда в зависимости от актуальности информации под ним.

21 голосов
    39,6%
  3. 3. Добавить навигацию по теме, либо выделять сообщения с контентом, чтобы не листать флуд.

26 голосов
    49,1%
  4. 4. Добавить Сквозное уведомления работать через гаранта форума.

13 голосов
    24,5%
  5. 5. Добавить вкладку FAQ с часто задаваемыми вопросами.

25 голосов
    47,2%
  6. 6. В каждой ветке держать шапку в актуальном состоянии

31 голосов
    58,5%
  7. 7. ввести кураторство для поддержания и помощи модерам в актуализации темы

21 голосов
    39,6%
  8. 8. введение некоего индекса доверия (или по-модному траста)

21 голосов
    39,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. KomandorZS

KomandorZS Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2017
    Симпатии:
    45
    Ну, коль пошла такая пьянка и я напишу свое мнение...
    Во первых, в некоторых темах очень не хватает "Добавить вкладку FAQ с часто задаваемыми вопросами." - когда в теме информации на 100+ страничек просто очень тяжело найти то что тебе нужно и 80% пользователей повторяют вопросы, хотя их можно поместить в FAQ и все будут счастливы.

Во вторых, "В каждой ветке держать шапку в актуальном состоянии" - это очень круто, если бы еще держать в шапке историю версий или что то подобное, можно избежать 50% флуда ...

"В
    вести кураторство для поддержания и помощи модерам в актуализации темы" - тут я думаю и так все понятно, есть некоторые пользователи которые на форуме сидят дольше модераторов, я думаю они будут не против внести свой вклад в развитие...

Еще для развития нашего форума очень актуальная тема складчин, которая у нас практически мертвая, хотя если ею заняться то и форум пополнится новыми материалами и подрастет онлайн. Вон сколько нас тут много, сделать систему складчин с возможностью рекламировать в других смежных темах не больше 1 ссылки на интересные скрипты, программы та на что угодно, потом скинулись по 2 рубля и радуемся.

Sorcus нравится это.