Так Браузер или флеш? Где ошибка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mbnurik

Создатель
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Уважаемые форумчане! У меня вопрос!!!
Я создал небольшую флеш-анимацию. После чего вставил ее в хтмл...... В итоге браузер блокирует мне его ссылаясь на активное содержимое........ Но тот же самый браузер.. спокойно пропускает флеш анимацию из сети.... не понимаю ничего.... Что поделаешь чайник(((:)bc:
 
если смотришь html`ку*+ флеш с*локального компа,*то*проверь*политику*безопасностианалогично есть такая фишка во флеше9, нельзя посмотреть объект если он грузится с компа (в целяз безопасности)
выход - залить на сайт
 
если смотришь html`ку*+ флеш с*локального компа,*то*проверь*политику*безопасностианалогично есть такая фишка во флеше9, нельзя посмотреть объект если он грузится с компа (в целяз безопасности)
выход - залить на сайт

Теперь у меня родилось два вопроса!!! Как проверить политику безопасности???
И второе этот хтмл+флеш. Будующий электронный учебник. Который по любому будет грузиться с компа((((. Заливать на сайт не придется... Как тогда поступить????
 
имхо, как вариант скомпилить чисто exe из флехи.

насчет решения такой проблемы - попробовать перейти на более старые версии флеша.

зы. вообще сам лично с такой проблемой встретился, когда делал себе флешбаннер и долго не мог понять почему не погу просмотреть демку в сохраненной странице. потом наткнулся на тему про "безопастность" на каком-то форуме
 
имхо, как вариант скомпилить чисто exe из флехи.
насчет решения такой проблемы - попробовать перейти на более старые версии флеша.
зы. вообще сам лично с такой проблемой встретился, когда делал себе флешбаннер и долго не мог понять почему не погу просмотреть демку в сохраненной странице. потом наткнулся на тему про "безопастность" на каком-то форуме
Оуууу!!! Большое спасибо!!! Извини если достал, но у меня теперь такой вопрос... Делаем из swf в ехе... Но каким образом???? Я недавно на такое наталкивался. Но как это сделать не дорубился... Конверторы мож какие??? Или флеш позволяет???
 
честно хз. возможно, да и скорее всего есть есть в редакторе, типа "экспорт",*"сохранить как..."

swf в exe
 
При паблише в publish settings просто поставь галочку.
 
Как ты получаешь swf из fla? Ты сделал анимацию, потом идешь в file->publish settings. Там указываешь, что ты хочешь: flash, html, exe и т.д. А в закладках - параметры. Если ты учишься, могу посоветовать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху