Так Браузер или флеш? Где ошибка?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем mbnurik, 16 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mbnurik

mbnurik Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане! У меня вопрос!!!
    Я создал небольшую флеш-анимацию. После чего вставил ее в хтмл...... В итоге браузер блокирует мне его ссылаясь на активное содержимое........ Но тот же самый браузер.. спокойно пропускает флеш анимацию из сети.... не понимаю ничего.... Что поделаешь чайник(((:)bc:

2. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    если смотришь html`ку*+ флеш с*локального компа,*то*проверь*политику*безопасностианалогично есть такая фишка во флеше9, нельзя посмотреть объект если он грузится с компа (в целяз безопасности)
    выход - залить на сайт

mbnurik нравится это.
  3. mbnurik

mbnurik Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Теперь у меня родилось два вопроса!!! Как проверить политику безопасности???
    И второе этот хтмл+флеш. Будующий электронный учебник. Который по любому будет грузиться с компа((((. Заливать на сайт не придется... Как тогда поступить????

4. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    имхо, как вариант скомпилить чисто exe из флехи.

насчет решения такой проблемы - попробовать перейти на более старые версии флеша.

зы. вообще сам лично с такой проблемой встретился, когда делал себе флешбаннер и долго не мог понять почему не погу просмотреть демку в сохраненной странице. потом наткнулся на тему про "безопастность" на каком-то форуме

mbnurik нравится это.
  5. mbnurik

mbnurik Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Оуууу!!! Большое спасибо!!! Извини если достал, но у меня теперь такой вопрос... Делаем из swf в ехе... Но каким образом???? Я недавно на такое наталкивался. Но как это сделать не дорубился... Конверторы мож какие??? Или флеш позволяет???

6. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    честно хз. возможно, да и скорее всего есть есть в редакторе, типа "экспорт",*"сохранить как..."

swf в exe

Перейти по ссылке

mbnurik нравится это.
  7. pinox

pinox Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2007
    Симпатии:
    23
    При паблише в publish settings просто поставь галочку.

8. mbnurik

mbnurik Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    А не могли бы вы поподробнее!!! Я ведь только учусь......

9. pinox

pinox Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2007
    Симпатии:
    23
    Как ты получаешь swf из fla? Ты сделал анимацию, потом идешь в file->publish settings. Там указываешь, что ты хочешь: flash, html, exe и т.д. А в закладках - параметры. Если ты учишься, могу посоветовать: Перейти по ссылке

Статус темы:
Закрыта.