Сборка Шаблоны секций для SP Page Builder

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
Билдер позволяет создавать и сохранять секции, что ускоряет создание типовых сайтов.

Александр Куртеев подготовил подборку секций Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Был доступен предзаказ, скоро выйдет в продажу вместе с курсом.
Выложите пожалуйста у кого появится, а так же можете поделиться своими наработками.

template.jpg


109 шаблонов секций на все случаи жизни, разбитые на 19 категорий.

Все шаблоны:
  • стилизованы - при сочетании будет красивый и опрятный лэндинг,
  • идеально адаптивны.
С помощью шаблонов секций вы сможете быстро сконструировать любую страницу на вашем сайте:
  • продающий лэндинг,
  • страницы воронок продаж,
  • главная,
  • контакты и о проекте,
  • список курсов / услуг,
  • страницы обучения
  • и многое другое.
А так же, печатная версия всех шаблонов для физической компоновки лэндинга.

В итоге, остается только выбрать из списка нужные секции, заполнить контентом и ваш лэндинг готов.
 
Последнее редактирование:
Может скинемся на курс?
Завтра с утра будет продажа со 40% скидкой
 
Топикстартер пусть и организует. Подождем сначала письмо от Куртеева. Даже цена пока не известна. Может дорого сильно будет.

В общем стоит 3420р курс.... пока что. Скидка до понедельника будет. Потом уже по 5700 будет продаваться
 
Последнее редактирование:
Я участвую. Еще бы пару человек найти. Только интернет еле ловит в горах, поэтому сами организуйте покупку )

Я за тебя закину если что. А тут можно складичну делать? Не забанят тут, под веселую руку, мордеры?
 
Я за тебя закину если что. А тут можно складичну делать? Не забанят тут, под веселую руку, мордеры?
1. Данный форум предусматривает возможность организовать складчину: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Создаем складчину в этом разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Я готов присоединиться к покупке данного курса.
 
Подскажите, а эти секции в каком виде? Их можно напрямую импортировать в SP Page Builder или это просто примеры секций с параметрами?
 
Подскажите, а эти секции в каком виде? Их можно напрямую импортировать в SP Page Builder или это просто примеры секций с параметрами?

Это готовые страницы. Импортируете и работаете.НО надо понимать, что они требуют Pro версию.
 
Так есть у кого готовые шаблоны секций? Выложите, пожалуйста.
 
Назад
Сверху