• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс-18

Думается, что на одной БД, иначе как? как будут продаваться лицензии, если можно купить один Стандарт и наклепать с десяток сайтов.... вряд ли.
Я редакцию Бизнес обновил, теперь пишет, что у ключа неограниченное количество сайтов, ранее было 4 сайта, вот скоро, правда не в ближайшее время начну пробовать собрать с 5 лендосов, потом посмотрю, что из этого выйдет)).
 
Тоже обновился, но не могу найти, где эти Сайты24...
 
как будут продаваться лицензии, если можно купить один Стандарт
на vc в статье написали про абонплату
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот теперь и можно покупать лицензию. С неограниченным числом сайтов это хорошо.
Зайди в Настройки -> Модули -> Сайты24 (нужно включить, чтобы появилась иконка в админке)
Спасибо. А ларчик просто открывался.
 
Последнее редактирование:
Сайты24 - чё-то очень криво работает ‍:confused:. Они же на презентации так его рекламировали. Ладно не буду делать поспешных выводов за пару часов теста. Утро ночи мудренее.
 
В переговорах с техподдержкой выяснил на счет количества сайтов.
Ограничения по количеству снимаются, если публичные сайты работают на одной и той же копии продукта, с использованием общих таблиц в общей базе данных.
Screenshot(12).png
 
В переговорах с техподдержкой выяснил на счет количества сайтов.
Ограничения по количеству снимаются, если публичные сайты работают на одной и той же копии продукта, с использованием общих таблиц в общей базе данных.
Посмотреть вложение 95762
Странно, при создании 3го сайта на редакции "Стандарт", выдает ошибку "Внимание! Превышено количество лицензированных сайтов!", но сайт создается.
 
Друзья, появились вопросы.
1) Сайты24 еще криво работают? Чем они вообще лучше/хуже Хамелеона (от Концепта) будут или уже есть?
2) Кто-нибудь тестировал уже Целевую рекламу? Как настраивается, как работает? Получится ли теперь на базе УС создать полноценную автоворонку и управлялку рекламой?
Спасибо.
 
Все еще пытаюсь разобраться с этими Сайты24. Как по мне, так сильно сыроваты...Во-первых, все шаблоны англоязычные. На тех, которые пробовал, нет возможность центрировать блоки. То есть, например, берем блок с ценами. По-умолчанию 4 колонки. Одну убираем и получаем блок со сдвигом влево. Центрировать нельзя. Кривость однако и выглядит не красиво.

Во-вторых, к моему сожалению, нельзя использовать шаблоны из маркетплейса. Хотя была бы очень классная плюшка.

В-третьих, не нашел как удалить созданный сайт.

Пока ковыряю дальше.
 
Назад
Сверху