На чём БЫСТРО поднять интернет магазин?

Не-не-не, платформа как раз и не нужна, с неё и слезть нужно, другая правда, но тоже платформа.
 
Тоже рекомендую Opencart, а еще лучше ocStore, который основан на базе того же Опенкарта. В отличии от чистого Опенкарта расширен функционал: сделана локализация, добавлены дополнительные модули доставки и оплаты, полезные инструменты, возможность удалить кеш и куча других изменений. А самое главное улучшеное SEO. Огромное количество платных и бесплатных модулей и тем.
 
Последнее редактирование:
Что-то я к престе больше склоняюсь
 
По моему скромному мнению для небольшого магазина до 1000 товаров пойдет WordPress + WooCommers либо Opencart. Оpencart более гибкий и подойдет для дальнейшего расширения. Они оба имеют неплохой функционал и довольно таки большой выбор тем. Для дальнейшего увеличения магазина в любом случае лучше расчитывать на профессиональный магазин от какой-то веб-студии
 
Не-не-не...Только не WP...Нафига пилить ИМ на блоговой платформе? Что бы потом опять куда-то переезжать? Может лучше сразу выбрать и свалить на то, что будет работать стабильно, долго и приносить прибыль?

Если есть деньги -> Битрикс
Если денег нет -> OpenCart.

ПыСы: но лучше, все же, битрикс...
 
Озвучивать уже озвученное не буду, посоветую то что не было.

moguta - очень шустрая cms. Для быстрого старта самое оно, преста и опенкарт в этом плане отстают.
Из минусов - платная, но вроде на форуме где-то лежит ломанная.
 
  • Заблокирован
  • #29
Я в свое время собирал наДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Быстро, просто и всегда есть нуллед.
Быстрее я даже не знаю. Поправьте если неправ.

Сколько в вебасисте файлов?
Несколько раз делал на ней магазины, увидел то что в нем дублируется код на 500%, то есть повторным использованием кода даже и не пахнет...
А то что рассказывали держатели магазов про апдейт, так там в 3 раза надо еще заплатить за работу по переходу с версии на версию и производителю и исполнителю...

Мое мнение Virtuemart рулит.
Да есть минусы но в последнее время очень хорошие сборки получаются с нормальными модулями и плагинами, да и интеграция с 1С норм и YML.

А проблем по переходу с версиями я лично за последние 5 лет не наблюдал особых.
 
на МИНИШОП2 делаю уже 7 магаз. клиенты довольны.
 
Назад
Сверху