На чём БЫСТРО поднять интернет магазин?

Ответ всегда один...
Самая низкая цена в каталоге Яндекс.Маркет при нормальном дизайне и качественном сайте, который вызывает доверие
+ оплата после получения и проверки (с возможностью оплаты картами, самсунгами, яблоками и т.д.)
+ нормальная доставка, у которой "с 9 до 12" - это не 8 часов вечера следующего дня :)

На выходе:
Дёшево, качественно, не нае...т - зачем покупать где-то в другом месте? ))
Так-то это так, только вот к теме топика ну вооообще никак не относится :) Я же не спрашивал, как заставить работать магазин, я именно про техчасть
 
если нет особенностей, любой движок интернет магазина подойдет. бери менее прожорливые - опенкарт или симплу.
 
Мне главное чтобы развернуть быстро с основными возможностями присущими ИМ
 
Посмотрите ReadyScript
 
Занулленой нету версии? Тут не нашёл на форуме что-то
 
А так - мне уровня МАРКЕТ по возможностям за глаза. Без лишних танцев на чём ещё можно сделать?
 
Бери Opencart 2.3 модулей к нему дохрена, импорт-экспорт товаров без проблем через excel сделаешь через excelport. Шаблонов на выбор - куча. Все правки вносятся на уровне системы или html/php. Не прогадаешь если нужно на первое время. А дальше тести другие платформы...
 
Тоже думаю что OpenCart вам подойдет. Наиболее простой и наименее глючный движок. Единственный минус, это сопоставление версий движка и модулей, не все модули не ко всем версиям двигла подходят.
 
Что-то больше склоняюсь к Simpla или OKay даже, буду пробовать их видимо для начала.
 
Назад
Сверху