На чём БЫСТРО поднять интернет магазин?

Veles

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
265
Реакции
151
Собственно посоветуйте, на чём можно поднять интернет магазин, максимально быстро, на 1000 товаров примерно, но в будущем возможно больше. Имеется ввиду, на какой системе управления?
Чтобы грубо говоря за вечер сделать основное, с шаблонным дизайном. Чтобы основные функции были уже. На своём домене, на своём хостиге.

ЗЫ: ИМ не делал раньше
 
Даун и за всю жизнь не поднимет ни на чем, подкованные по конкретному двиглу - и за 2 часа сделает. Вы где в этой шкале?
 
:lol:
ИМ не поднимал, другие сайты - да. Так что где-то посередине :crazy:
 
задачи им бывают разные - соответственно разные движки с разным функционалом
 
Я думаю Вам simpla подойдет. Тут есть много по ней интересного. Двиг шустрый. Раньше бы я посоветовал престашоп, но теперь не посоветую.
 
и чем вам преста не угодила?
сильно усложнилась, порог входа повысился. Ребятка похоже сами не понимают что сотворили. Раньше самому под нее дорабатывать что либо было одно удовольствие. Если ставить 1.6 версию не старше, то да. Преста рулит.
 
сильно усложнилась, порог входа повысился. Ребятка похоже сами не понимают что сотворили. Раньше самому под нее дорабатывать что либо было одно удовольствие. Если ставить 1.6 версию не старше, то да. Преста рулит.
так 1.7 - сырой проект, глупость использовать не обкатанную версию на более менее серьезных проектах.
 
задачи им бывают разные - соответственно разные движки с разным функционалом
Обычный ИМ, просто ИМ.
Каталог товаров с возможностью заказа.
Если конкретней, то попросили сделать подобие
 
Ответ всегда один...
Самая низкая цена в каталоге Яндекс.Маркет при нормальном дизайне и качественном сайте, который вызывает доверие
+ оплата после получения и проверки (с возможностью оплаты картами, самсунгами, яблоками и т.д.)
+ нормальная доставка, у которой "с 9 до 12" - это не 8 часов вечера следующего дня :)

На выходе:
Дёшево, качественно, не нае...т - зачем покупать где-то в другом месте? ))
 
Назад
Сверху