Flextype - Маленькая и быстрая CMS на файлах!

@Awilum , Добрый вечер.
Есть сайт на WP с одной страничкой для проги. Вообще от CMS нужны только коменты, хочу перенести на более шутсрое и вспомнил про вас :)
Подскажите, комментарии доступны без плагинов? сразу из коробки?

Добрый День!
Пока что такого плагина нет для Flextype. Немного позже появится.
 
Пока что такого плагина нет для Flextype. Немного позже появится.
Его кто-то уже пишет?
Я бы мог попробовать что-то сообразить, если вы согласитесь покопаться в этом говнокоде/сделать ревью/ довести до релиза )
Хочу влиться куда-нибуть в опенсорс, набраться опыта.. Если согласитесь "прокурировать" постараюсь быть полезным)
 
Его кто-то уже пишет?
Я бы мог попробовать что-то сообразить, если вы согласитесь покопаться в этом говнокоде/сделать ревью/ довести до релиза )
Хочу влиться куда-нибуть в опенсорс, набраться опыта.. Если согласитесь "прокурировать" постараюсь быть полезным)
Вам принципиально необходимы комментарии именно встроенные ? что-то вроде Discuss не рассматриваете ?
 
Хочу встроенные) Дискус хорош для буржунета)
сейчас весь мой фокус на подготовку релиза Flextype 0.9.4 в котором будет очень много важных изменений: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после, смогу посмотреть возможность разработки плагина комментариев, в принципе ничего сложного в его разработке нет, нужно просто время выделить для этой задачи.
 
Релиз Flextype 0.9.4 должен быть в числах: 15 - 17 сентября.
 
после, смогу посмотреть возможность разработки плагина комментариев
Ну сами комментарии сделать не сложно, просто чтоб докрутить на вашу CMS надо в ней разобраться(мне). В любом случае спасибо :)
Я все таки попытаюсь поковыряться в вашей CMS, может хоть новую тему сделаю, все таки очень хочется попробовать поработать в команде.. :)
 
Ну сами комментарии сделать не сложно, просто чтоб докрутить на вашу CMS надо в ней разобраться(мне). В любом случае спасибо :)
Я все таки попытаюсь поковыряться в вашей CMS, может хоть новую тему сделаю, все таки очень хочется попробовать поработать в команде.. :)

Можете присоединиться уже сейчас к нашей команде переводчиков и помочь с переводом, например на русский язык.
Переводить не очень сложно, система crowdin подсказывает варианты переводов и вам достаточно будет выбрать лучший вариант из предложенных или предложить свой.

TRANSLATION TEAM => Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПРОЕКТЫ:
Flextype CMS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Flextype Website - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Flextype Documentation - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На смену Blueprints придут Fieldsets + Fieldsets Manager - с помощью которого можно будет создавать индивидуальные наборы полей!
Попробовал в действии новую версию, на старой было проще делать.
Документации для чего-то сложнее блога проста нет.

Основные недостатки:
- полное отсутствие документации для пользователей, есть api которым не понятно как пользоваться и раздробленные куски от компонентов.
- плагин импорта заявлен, но ни одного примера использования нет.

Попробовал просто вывести список магазинов с картой.

Итог - не смотря на качественный код, использовать в чем-то сложнее блога заполняемого вручную пока не реально.

Помогает только чтение исходников, но желания разбираться в чужом коде нет.

Получается мифическая cms, все о ней знают, рейтинги есть, только на практике современный сайт не сделать.

Визитки и миниблоги, давно не пользуются популярностью, клепают простые лендинги и на конструкторах самостоятельно.

Потенциал для сложных сайтов есть, но программисту проще взять фреймворк и за пять минут сделать свое,
обычному пользователю - не сможет ничего сделать, проще wp взять.

Для кого cms сейчас ?
 
Назад
Сверху