Помощь LiveImport

yura_co

Профессор
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
191
Реакции
44
Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть вопрос по парсеру, даже больше не по парсеру а по его лицензии, можно ли сэмулировать сервер лицензий или вообще закрыть эту проверку?
Интересуюсь в целях общего образования а может кому будет и полезна данная инфа.
Или подскажите, можно ли отследить как можно посмотреть куда он стучится, какой запрос отсылает и какой ответ приходит, а то как я понимаю, на сервере прописываются домены сайта и донора, проходит проверка и ,возможно, досылается недостающая часть кода.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть вопрос по парсеру, даже больше не по парсеру а по его лицензии, можно ли сэмулировать сервер лицензий или вообще закрыть эту проверку?
Интересуюсь в целях общего образования а может кому будет и полезна данная инфа.
Или подскажите, можно ли отследить как можно посмотреть куда он стучится, какой запрос отсылает и какой ответ приходит, а то как я понимаю, на сервере прописываются домены сайта и донора, проходит проверка и ,возможно, досылается недостающая часть кода.
Всё можно, только вот зачем сервер лицензий, если там тупо стоит ссылка не домен, и если проверка не проходит, оно посылает в эротичкское путешествие. Всё предельно просто, только всё это ходит под кубом. Декодируете корректно и будет вам радость.
 
а как там тогда прописывается домен и донор?
 
прописывается домен и донор?
При раскодировании будет видно что за что отвечает.
Если точно знаете сообщение которое передает сервер, то можно сделать локальный, указав путь в hosts
 
ну для меня это темный лес, но вот поучаствовать (посильно) в решении этого вопроса я бы хотел
 
Как минимум нужны исходники, у меня допустим их нет, поэтому помочь можно только в теории
исходники в свободном доступе

осталась самая малость :crazy:, декодировать и поправить
 
Последнее редактирование:
исходники в свободном доступе

осталась самая малость :crazy:, декодировать и поправить
ага - вот жук ты и попался = а ссылка не работает, вот зачем ? а всё потому что руки чешутся....
 
исходники в свободном доступе

осталась самая малость :crazy:, декодировать и поправить
  • Метод активации: Без активации
  • Ioncube Loader: Нет
Указано без активации и шифровки.
 
да, только вот если без активацыы не активируеся кнопочка таск и не активна кнопочка пуск, как я понял там наверное через js это дело идет
 
Назад
Сверху