модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ха-ха!
я раскрыл это дело!
ступер реально кинул пацана.
и так:
он отморозился от переписки - типа незнаю, переписки нет, смотрите в аке, дам пароль.
Тоесть если его подставили и хулиган взяв с кейлоггера пасс зашел на нульку и связавшись с хссхелпом киданул его, соответственно он тему о блеке переместил, название изменил, посты отредактировал и тему удалил.
Из переписки вышел и хссхелпа забанил. Все эти в один и тот же день в один и тот же час.
Соотвественно ступер не мог знать о бане.
А так как он о бане ответил тут
3522ed1487.png

соответственно это должно быть мегоохуенное совпадение чтобы модер которого так подставил злой хакер-хулиган, забанил того же самого юзера которого хулиган и кинул. (оскорблений форумчан и брани со стороны хссхелпа я не нашел.)
чито и доказывает что ступер все таки кинул хссхелпа и все предположения о подстве соотвественно ничем не подкреплены.

если я в чем то неправ - поправьте.
У меня вопрос. Почему в профиле xsshelp-а нет предупреждений? Они ведь обычно остаются, если только модер сам его полностью не удалит.
 
кинул скрин телеги, где видна переписка и аккаунт ступера
Да хули вы паритесь. Пусть @xsshelp дает доступ по тимвиверу к компу с которого он слал транзакции и вел переписку и все показывает. Это 100% вариант. А скринов я и сам вам сейчас намолотить могу (и не только с помощью фотошопа) :D:sun:
 
У меня вопрос. Почему в профиле xsshelp-а нет предупреждений? Они ведь обычно остаются, если только модер сам его полностью не удалит.
я удалил - ну тоесть снял бан - преда нет так как он там навечно был. Тоесть заблокирован навсегда. видимо ступер ощена-ма боялса-ма что бана-ма выйдет и правда-нама вылезет...
 
Короче , вот что еще бросилось в глаза,это то что ему пришлось отписаться на форуме в лс, тем самым подтвердив то что он и есть этот человек. Для взломщика что то дохера сложная схема. Проще быстроденьги грабануть, чем ломать даже не просто юзера а модератора,переписываться в телеге, доказывать что это он, сносить переносить темы, все за собой чистить, а потом понятно что всплывет и еще иметь запасной план отхода. Мне кажется пентагон не так сложно ломали.
 
Да хули вы паритесь. Пусть @xsshelp дает доступ по тимвиверу к компу с которого он слал транзакции и вел переписку и все показывает. Это 100% вариант. А скринов я и сам вам сейчас намолотить могу (и не только с помощью фотошопа) :D:sun:
да не вопрос. тебе и поручим проконтролировать этот процес. устанавливай тимвьвер и конектись к ТС. @xsshelp давай доступ товарищу для подтверждения твоих же слов)
 
Да хули вы паритесь. Пусть @xsshelp дает доступ по тимвиверу к компу с которого он слал транзакции и вел переписку и все показывает. Это 100% вариант. А скринов я и сам вам сейчас намолотить могу (и не только с помощью фотошопа) :D:sun:
А в идеале - получить доступы к 2-м компам и проверить всё. Но если ступер уже кинул, то затер всё у себя, в том числе и переписку в телеге.
 
ха-ха!
я раскрыл это дело!
ступер реально кинул пацана.
соответственно это должно быть мегоохуенное совпадение чтобы модер которого так подставил злой хакер-хулиган, забанил того же самого юзера которого хулиган и кинул. (оскорблений форумчан и брани со стороны хссхелпа я не нашел.)
чито и доказывает что ступер все таки кинул хссхелпа и все предположения о подстве соотвественно ничем не подкреплены.
если я в чем то неправ - поправьте.
в обще то я вот этого парня имел ввиду https://nulled.cc/members/458009/
это самый последний человек, которого я забанил на форуме, других на моей памяти не было.
в логах телеги, что скинуты - ник SES144 Europol, но я бы хотел видеть номер телефона, это принципиально важно.
да и в обще, нужно бы узнать предысторию, где я якобы продавал базу, кому стучал и как всё это происходило.
 
А в идеале - получить доступы к 2-м компам и проверить всё. Но если ступер уже кинул, то затер всё у себя, в том числе и переписку в телеге.
Ну. Если и переписка затерта с сообщения с нее у гас есть
 
в обще то я вот этого парня имел ввиду https://nulled.cc/members/458009/
это самый последний человек, которого я забанил на форуме, других на моей памяти не было.
в логах телеги, что скинуты - ник SES144 Europol, но я бы хотел видеть номер телефона, это принципиально важно.
да и в обще, нужно бы узнать предысторию, где я якобы продавал базу, кому стучал и как всё это происходило.
Мне кажется пора проверить комп на вирусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху