модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак нет. я в обще не имею права что то делать с темами, кроме как в тех разделах, где я модератор - это "анонимность" и "хостинг". тема, которая была удалена - находилась в разделе "хостинг", вроде бы там и модерировалась. переносил точно не я.

Получается тип,который тебя ломанул,смог еще и без прав переносить темы которые не может перенести, тебе мстит ФСБ за блок аккаунта?
 
Ответил в той переписке и в базе посмотрел - у ступера она возобновилась в списке пепеписок
да, тему вижу. у меня отобразилась. пока что комментировать что то воздержусь. давайте привлекать админа, смотреть историю входов. так же нужен номер телефона телеги, с которого велась переписка. выходит, что данные действия совершались с моего аккаунта, но я готов хоть на детекторе лжи пройти проверку и подтвердить, что я этот диалог не вёл. по поводу кейлогера не уверен, т.к. мой PС хорошо защищен и я захожу сюда только с него. тут что то другое. давайте разбираться, ни от кого ничего не скрываю.
 
ха-ха!
я раскрыл это дело!
ступер реально кинул пацана.
и так:
он отморозился от переписки - типа незнаю, переписки нет, смотрите в аке, дам пароль.
Тоесть если его подставили и хулиган взяв с кейлоггера пасс зашел на нульку и связавшись с хссхелпом киданул его, соответственно он тему о блеке переместил, название изменил, посты отредактировал и тему удалил.
Из переписки вышел и хссхелпа забанил. Все эти в один и тот же день в один и тот же час.
Соотвественно ступер не мог знать о бане.
А так как он о бане ответил тут
3522ed1487.png

соответственно это должно быть мегоохуенное совпадение чтобы модер которого так подставил злой хакер-хулиган, забанил того же самого юзера которого хулиган и кинул. (оскорблений форумчан и брани со стороны хссхелпа я не нашел.)
чито и доказывает что ступер все таки кинул хссхелпа и все предположения о подстве соотвественно ничем не подкреплены.

если я в чем то неправ - поправьте.
 
Не 300, а 400, все равно смысла представлться за п 400 нет, но кому-то и рубль деньги.
Если бы один у другого эти 350$ силой отжал или по синей лавочке вытянул и оба были бы простыми ваньками работающими на сверлильно-долбильных станках - я бы согласился. Но тут мы имеем дело с куплей-продажей левых БД, что само по себе уже чернуха. Так что про кому-то и рубль деньги уже лишнее.
 
крестика на авке не было потому что хссхелп не ответил в переписке. я тестил с виоделькой - все так и есть.
 
так же нужен номер телефона телеги
Как? Если телега не показывает номера, если не записаны.
если я в чем то неправ - поправьте.
Мистер Холмс, я с вами согласен) но, меня интересует, чтобы @xsshelp кинул скрин телеги, где видна переписка и аккаунт ступера - именно НИК, уже раз 3-4-й пишу об этом. Если например, ты знаешь телегу ступера, ты сможешь сравнить ники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху