модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Griz, ты меня конечно прости, но я тебе таких скриншотов тоже могу сделать много. не проще ли зайти ко мне в акк и проверить переписки? в том числе, удалённые, если ты мне не веришь? если переписка с этим парнем была, то зачем мне её скрывать, если ты из бд можешь всё это восстановить и посмотреть? так давай сделаем это и посмотрим. никаких проблем.
а причина бана была банальная - оскорбление участников форума, брань. ты можешь видеть всю историю моих блокировок.
ни от кого ничего не скрываю. в том числе личные сообщения. что мне нужно сделать, что бы меня могли проверить? открыть доступ в лс? давай разберёмся, прежде чем уличать меня в обмане.
Дело в том, что если ты покинул переписку то у тебя в списке ее не будет. А если второй участник не покинул, то ты там отображается будешь как не крути.
Кто желает посмотреть на твой ник в этой переписке - пишите сюда. ТС вас добавил и вы увидите список участников и сообщение stoopera с обращением к ТС о теме по которой создан блек.
Так что скрин не фейковый.
А ты парень врешь. Зачем - не понимаю.
 
Дело в том, что если ты покинул переписку то у тебя в списке ее не будет. А если второй участник не покинул, то ты там отображается будешь как не крути.
Кто желает посмотреть на твой ник в этой переписке - пишите сюда. ТС вас добавил и вы увидите список участников и сообщение stoopera с обращением к ТС о теме по которой создан блек.
Так что скрин не фейковый.
А ты парень врешь. Зачем - не понимаю.
Давай, пусть пригласит всех, кто тут участвует + пусть каждый выложит скрин
 
@xsshelp пригласи всех кто тут отписался кроме ступера в переписку
 
Совершенно непонятно зачем ступеру его тянуть на нульку если он его хотел кинуть:confused:
 
Совершенно непонятно зачем ступеру его тянуть на нульку если он его хотел кинуть:confused:
Как бы да, согласен...но если бы его ломанули, то он бы так и написал, мол меня ломанули и т.п. Но тут да, надо разбираться.
 
Да, stooper первый начал ему писать.
upload_2018-5-14_20-43-28.png
 
мне одному непонятно зачем ступер пишет ему, что бы тот создал аккаунт на нульке, если он и так уже ему пишет?
Такое ощущение что они переписываются на другом форуме, тогда как тут воскресло это сообщение?
 
мне одному непонятно зачем ступер пишет ему, что бы тот создал аккаунт на нульке, если он и так уже ему пишет?
Такое ощущение что они переписываются на другом форуме, тогда как тут воскресло это сообщение?
Есть что-то в этом...Ок, контакты чувака, дали на другом ресурсе. Берем телегу - если кто знает его телегу, пусть проверит. Предлагаю, чтобы @xsshelp сделал скрин переписки, с открытым профилем @stooper, чтобы там был виден ник, именно ник, а не имя-фамилия. Идём дальше... есть ещё такой профиль @xssmailru - мне кажется, стоит проверить на мультик - @GriZone, глянь пжл.
P.S. Может он не хотел работать через телегу, осторожность и все дела, а на нульке, все свои, безопасно.
 
мне одному непонятно зачем ступер пишет ему, что бы тот создал аккаунт на нульке, если он и так уже ему пишет?
Такое ощущение что они переписываются на другом форуме, тогда как тут воскресло это сообщение?
Тут все равно нестыковки.
1. Зачем человека тянуть на nulled.cc
2. Почему nulled.cc
Моё предположение, что акк stooper хакнут лютым кейлоггером или чем то ещё и его подставили.
Если человек пишет одно, а по факту другое, следовательно хакнули грамотно и четко, затерев и тему и юзера.
Я stooper не знаю, но мне кажется 10к рублей это вообще как пернуть в воду, это сущие копейки ради которых терять авторитет и доверие nulled.cc бездарная глупость.
@stooper и @GriZone может вы по логам входа на форум проследите, тут очень много нестыковок.

Есть что-то в этом...Ок, контакты чувака, дали на другом ресурсе. Берем телегу - если кто знает его телегу, пусть проверит. Предлагаю, чтобы @xsshelp сделал скрин переписки

Склоняюсь о жесткой подставе stooper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху