• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Форма доп полей

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
Привет всем у меня установлено DLE 10.5 версия
в движке очень много модулей и изменении так что так просто обновится до актуальной версии не получится

в новых версиях добавлено функция что при добавлении доп полей можно выбрать форму доп поля
ну например картинка и в форме добавлении доп поле отображается как форма загрузки изображении и так далее

вообщем по моему понятно о каком функционале я говорю

как вырезать этот функционал с новых версии DLE и адаптировать под мою старую 10.5

За ранее хочу поблагодарить за советы и за помощь
 
берешь ту версию ДЛЕ, в которой данный функционал появился, затем сравниваешь все файлы твоей версии (10,5) и той, в которой был данный функционал внедрен. Далее уже смотришь все изменения в файлах ДЛЕ которые касаются именно этого изменения. Тут работы не на 5-10 минут чтобы сказать более детально. Но совет - лучше все таки обновится, не думаю что правок на сайте так много, что нельзя будет выполнить обновление за 1-3 часа.
 
как вырезать этот функционал с новых версии DLE и адаптировать под мою старую 10.5
ИМХО тебе проще обновить скрипт и уже модули сторонние допиливать для свежей версии.
в движке очень много модулей и изменении так что так просто обновится до актуальной версии не получится
Что же у тебя там за мега портал такой навороченный, что требует столько модулей? Мне по умолчанию функционала хватает за глаза и то половина не используется:D
 
Была аналогичная ситуация, только версия ДЛЕ была 10.2
Установлены моды:
- Галерея МАРК
- совместная авторизация с форумом IPB
- Блок последних постов IPB
- DLE Board
- Ex Play
Ну и походу всяких хаков разных. Костылил я это все дело долго, потом надоело. Сделал бекап и обновился до 12 версии. Моды пришлось немного допилить, но все работает.
Так что ИМХО - делай полный бекап и пробуй обновляться! Твои костыли долго не протянут))
 
Назад
Сверху