Посоветуйте CRM для веб-студии (разработка / продвижение сайтов)

А расскажите, пожалуйста, как по Вашему - по каким критериям именно этот выбор краше прочих? Ведь у каждой CRM свою плюсы-минусы-косяки-ништяки. Как Вы определяете, что именно эта CRM по совокупности (каких?) параметров достойна большего внимания чем иные аналоги? Тем более если она обречена быть занулено используемой - это же приговор к тому, что даже самая "надёжная" зануленность рано или поздно где-то глюканёт и попортит немало нервов. Что она умеет делать такого - что бесплатные CRM с кучей бесплатных\докупных плагинов не могут догнать и перегнать?

Про то что это топ один я не говорил. Мое сравнение идет с crm от codecanyon, так как они ничем особенным для обычных пользователей не отличаются. Безапасность от взлома это не тот критерий по которому я бы выбирал, а функционал. Тот же битрикс24 один из самых популярных crm, а все равно занулен. А про бесплатные это вы про какие? Те в которых можно только зайти бесплатно...
 
А про бесплатные это вы про какие? Те в которых можно только зайти бесплатно...
Да. В wordpress можно зайти бесплатно, без регистрации и смс и даже создавать простенькие сайтики с бесплатными плагинами. В Битриксе шаг влево, шаг вправо - плати. А насчёт безопасности - я вероятно не совсем понятно выразился. Уточню, что имелось ввиду, что эта crm планируется использовать зануленной, а значит вполне вероятно эта самая зануленность может неслабо заглючить в самый ответственый момент. Один некоректно зануленый плагин может "подарить" нестабильность в ряде моментов, а когда занулена сама основа (crm) - это звучит как довольно серьёзный риск. Я не утверждаю. Это скорее вопрос. Стоит ли овчинка выделки?
 
Да. В wordpress можно зайти бесплатно, без регистрации и смс и даже создавать простенькие сайтики с бесплатными плагинами. В Битриксе шаг влево, шаг вправо - плати. А насчёт безопасности - я вероятно не совсем понятно выразился. Уточню, что имелось ввиду, что эта crm планируется использовать зануленной, а значит вполне вероятно эта самая зануленность может неслабо заглючить в самый ответственый момент. Один некоректно зануленый плагин может "подарить" нестабильность в ряде моментов, а когда занулена сама основа (crm) - это звучит как довольно серьёзный риск. Я не утверждаю. Это скорее вопрос. Стоит ли овчинка выделки?
Тут я не спорю, null не всегда есть хорошо, и тут пример с этим же Ciuis CRM, отличное решение, но весь нул который есть, он кривой. Но перфех работает отлично нуленый.
А на счет WP смотрел решения, и ничего путного ( для себя ) не нашел. ( из готового )
 
Назад
Сверху