• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.0 Final Release

Как теперь просто обновить движок под 13-ю версию?
Просто залить новые файлы поверх старых?
В архиве с Dle есть папка с документацией, в которой написано, как обновлять.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #73
О да.
Там же и написано, как обновлять нуленую версию...
"Спасибо".
какая разница нулленую или нет версию обновлять? Нулл - это всего лишь убирание ограничений на кол-во комментариев и новостей на материале, и удаление проверки ключа. Если при обновлении будут проблемы - то закину файл ещё один, который надо будет закинуть на сайт, чтобы при ручном открытии ?mod=upgrade не было запроса на лицензионный ключ.
 
Если при обновлении будут проблемы - то закину файл ещё один, который надо будет закинуть на сайт, чтобы при ручном открытии ?mod=upgrade не было запроса на лицензионный ключ.
Вы можете это сделать сейчас?
Уж очень беспокоит этот вопрос... чтобы всё было под контролем.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #75
Вы можете это сделать сейчас?
Уж очень беспокоит этот вопрос... чтобы всё было под контролем.
После заливки нового ДЛЕ при заходе в админку автоматически должно начаться обновление! У меня на одном только сайте не было такого.

Обновляй сначала локалке, если всё успешно обновится, то просто заливай уже обновленное на живой сайт, чтобы не было никаких проблем с перебоями в работе сайта.
 
Такой вопрос. После обновления движка все изменения (типа изменение rel="canonical" ) придется делать снова?

Вопрос снимаю. Придется мне все править заново.

Но вот другой вопрос я не пойму как решить. Куда пихать условия nginx rewrite rules? Внятной инфы не нашел. Допускаю, что неправильно искал. Прошу ткнуть носом в правильную сторону.
 
Последнее редактирование:
Куда пихать условия nginx rewrite rules?
Если у тебя на сервере стоит nginx вместо (а не одновременно) Apache (т.е. php-fpm), то настройки из .htaccess не работают. Нужно использовать правила для nginx. Ну а они, соответственно, пихаются напрямую в конфиг сервера nginx.conf
Обычно лежит тут: /etc/nginx/nginx.conf и доступен только с правами root.
 
Последнее редактирование:
У меня на одном только сайте не было такого.
и как решили? на локалке восстановил из резервной копии (10.4), залил поверх 13, зашел в админку и ничего, никаких предложений обновится. в автопроверке 10.4 показывает
 
Так автообновление только с 13.0 введено. Естественно его не будет на 10.4.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #80
и как решили? на локалке восстановил из резервной копии (10.4), залил поверх 13, зашел в админку и ничего, никаких предложений обновится. в автопроверке 10.4 показывает
обновление должно было пойти, если его нет - значит что-то сделано не так!
Так автообновление только с 13.0 введено. Естественно его не будет на 10.4.
Автообновление и ручное обновление - разные немного вещи. При автообновлении не надо будет заливать поверх новые файлы новой версии ДЛЕ.
 
Назад
Сверху