• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.0 Final Release

Патчи доступны на сайте всем, и всем версиям DLE. Он уже писал что не будет брать на себя ответственность по созданию магазина так как есть люди которые пропадают, не поддерживают, кидают и т.п
1) Патчи доступны всем... Да я не спорю... Но почему автоматическое обновление не ставит патчи автоматом?
Ты прикинь если Microsoft скажет "Ну ты ж обновился на Windows 10, а дальше все патчи сам качай и ставь руками..."

2) Ответственность за магазин ибо люди уходят? Чё? WordPress так страдает из-за пропавших разработчиков, о да...
Да какая нафиг разница? Пропал и пропал - это не проблема целсофта. Его проблема - каталог модов с автоматическим обновлением.
Valve предлагает платформу Steam. Пропал разработчик - Steam же в этом не обвиняют...

Это просто отговорки...
 
Ты прикинь если Microsoft скажет "Ну ты ж обновился на Windows 10, а дальше все патчи сам качай и ставь руками..."
У них такое есть, я могу скачать патч с их сайта и поставить вручную если у меня отключено автообновление.

Это все его проблемы, все это нужно было вводить как и писал ранее в 11 версии, а нет, нам нужна новая админ панель. Спасибо что в 13.0 она осталась прежней.
 
А сюпризом (маза фака) станет, что только вновь купившие лицензию клиенты смогут качать полный дистрибутив... o_O

Т.е. ты намекаешь на то, что разрабы будут тебе скрипт устанавливать или как ты себе это представляешь?
Разрабы ничего тебе не будут делать, Вова сделает доступ только по каналу тяги обновления :glob:
 
Последнее редактирование модератором:
вы сможете обновить скрипт непосредственно в админпанели, а DataLife Engine все сделает за вас автоматически, что безусловно сокращает время обновления

После ввода ключа, и его проверки на сервере, DataLife Engine также проведет проверку вашего сервера на предмет его готовности к обновлению.

Все запрашиваемые доступы не будут сохраняться на сервере, в целях безопасности, после того как они больше не будут нужны, они автоматически будут уничтожены.

1. Главное чтобы вообще не убрали возможность ручного режима обновления движка
2. Я думаю "логов" о действии конечных пользователей и манипуляции при работе с движком, наоборот будут теперь на стороне разработчика сохранятся, классифицироваться и никуда не деваться... :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Вышел финал 13.0
Хеши оригинальных дистрибутивов на 14.05.2018 16-49 (МСК:(

На форуме дистрибутивы как обычно будут выложены через две недели, т.е. примерно 28 мая.
 
Ну и первая же бага...

Благодаря этому коду мы не можем править файлы в корне...

PHP:
	function clearfilepath( $file, $ext=array() ) {

...

foreach ($parts as $part) {
		if ('.' == $part) continue;
		if ('..' == $part) {
			array_pop($absolutes);
		} else {
			$absolutes[] = normalize_name($part, false);
		}
	}

Т.е. если у нас файл в корне (Index.php), то в массив $parts попадает единственная строка с точкой. if ('.' == $part) continue; говорит что мы просто пропускаем этот кусок кода. И всё, больше мы его не запускаем. Итог $absolutes пуст и функция возвращает пустое множество, а значит и в базу не попадает информация о редактировании файлов.
Что самое забавное, мы не получаем никаких сообщений об ошибках и т.д. Сложилось впечатление что эта фиговина вообще не работает, но нет, в папках инструкции давать можно.

Правда кроме добавления инструкций пока не тестировал...

Хехе.. При "установке" модуля из XML зачем-то нужна библиотека Zip:
You need the PHP 'ZipArchive' extension installed

Зачем? Мы ж с архивами не работаем... Это XML, а не ZIP )))

Короче, оно таки не работает )))) Ну либо я не умею его готовить...

Дал задание на создание файла /mods/test.php - задание добавилось, файл не появился...
Ну, думаю, надо скачать и установить...
Скачал, удалил, установил...
Папка mods не появилась ))))

Ну и нафига нам это счастье? )))
Корень править нельзя, папки создавать нельзя...

Ну, думаю, ок... Он не умеет создавать папки, а файлы?
Пробуем создать engine/test.php - результат ноль. Переустанока плагина - результат ноль...

Как им пользоваться? )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Дистрибутив уже обновлён...
Подскажите, почему-то перестал работать вывод статической страницы main на главной. В чем может быть причина?
К сожалению это небольшая ошибка в скрипте. Скачайте дистрибутив повторно, и замените файл engine/init.php, это устранит вашу проблему.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Новые хеши дистрибутивов, актуальные на 15/05/2018 5-31 по мск:
 
Назад
Сверху