Помощь автозаполнение meta-keywords

guliver

Создатель
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
4
Доброго времени, появилась необходимость вывода похожих статей на сайте по ключевым словам, но в некоторых разделах не заполнен meta-keywords. Как можно автоматически заполнить?
 
При помощи плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установить плагин, потом открывать статью на редактирование и сохранять. По идее он автоматически все повставляет.
 
Я бы посоветовал не совсем автоматический способ размещения Meta данных - это компонент JsitemapPRO. В нем можно не только создавать сайт-мап а так же проанализировать все ссылки сайта и в принудительном порядке задать Мета данные. Так же очень удобно это делать для мульти-язычных сайтов!
 
Еще можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использовать, но это уже ручками
Может я не умею его готовить, но RSSEO мне не понравился. Один из клиентов его поставил - так он ему все url-ы переиначил на свой манер, и вот как их вернуть обратно я не разобрался. Хорошо хоть бекаплю раз в сутки:)
А вот JsitemapPRO сам юзаю, и этому горе-юзверю поставил, с ним полет нормальный, клиент довольный и мне спокойней.
 
Доброго времени, появилась необходимость вывода похожих статей на сайте по ключевым словам, но в некоторых разделах не заполнен meta-keywords. Как можно автоматически заполнить?

JsitemapPRO самый не напряжный плагин. Юзай его
 
Один из клиентов его поставил - так он ему все url-ы переиначил на свой манер
что-то я там даже не видел такой функции, автоматом может прописать alt к картинкам у которых не заполнен. Надо заценить Jsitemap
 
Назад
Сверху