Обсуждение Joomla и блокировки Роспотребнадзора

А из этого сайта можно вытянуть шрифт формата:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Sans:300 ??

di-BZPX4T.png
 
Даже в админке не возможно работать. Каждая страница грузится по несколько минут.
Застревает на загрузка с googlrapis.com.
Cегодня с редактированием пяти страниц просидела больше двух часов.
 
Последнее редактирование:
В DJClassifieds обьявление не возможно подать, апи гугла карт очень долго загружаются,я то проблему знаю,а вот пользователи сбегут не дождутся.
 
Да, похоже эти проблемы с загрузкой будут мучить очень долго, а может быть останутся навсегда.
 
В DJClassifieds обьявление не возможно подать, апи гугла карт очень долго загружаются,я то проблему знаю,а вот пользователи сбегут не дождутся.
Думаю, пора переходить на Яндекс карты.

Больше всего раздражает тормознутость гугл аналитикс. То есть страница-то выводится быстро, но пять минут крутится загрузка сверху так как аналитикс не может передать свои данные.
Пришлось временно отключить, оставить только метрику.
 
Думаю, пора переходить на Яндекс карты.
Да яб с радостью перешел бы,мне вообще гугл не нравиться,только вот DJClassifieds под яндекс не расположен,если перепиливать,то придется это делать постоянно после обновления
 
ломают или просто проект "ЖАДНОСТЬ" в полном разгаре.
Проект "Возвращение суверенитета России" в полном разгаре. Естественно безболезненно он проходить не может, запад создал техногенную инфраструктуру, соответственно использует как инструмент давления. Зато есть куда расти, хотя и в роли догоняющего. Но это пока.

Больше всего раздражает тормознутость гугл аналитикс. То есть страница-то выводится быстро, но пять минут крутится загрузка сверху так как аналитикс не может передать свои данные.
Не знаю что у Вас за зверский провайдер, у меня Google Analytics грузится моментально, Google шрифты работают отлично, живу в Ростове-на-Дону, часто езжу в командировки по области и югу ( Краснодар, Ставрополье, Чечня, Дагестан) нигде проблем не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:
У меня провайдер МТС.
Первые проблемы с загрузкой шрифтов Google появились еще в самом начале года.
А тут два дня не грузились на сайте видео с youtube.
Вчера и позавчера весь день замучилась с загрузкой страниц, хотя google-шрифты в шаблоне отключены.
 
Назад
Сверху