Помощь Верстка карточки товара - количество текста. Поделитесь опытом.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Версия ocStore 2.3.0.2.3
Шаблон: Newstore

Прошу помощи в верстке. В карточке товара, во вкладке характеристики сбоку от фотки, обрезать количество вывода текста:

Вот такой ужас наблюдаю: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Карточка товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Версия ocStore 2.3.0.2.3
Шаблон: Newstore

Прошу помощи в верстке. В карточке товара, во вкладке характеристики сбоку от фотки, обрезать количество вывода текста:

Вот такой ужас наблюдаю: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Карточка товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто наведите порядок в атрибутах. Если вы хотите сократить количество выводимых атрибутов в карточке товара, то зачем вообще это выводить? Сделайте всё класически, выводите характеристики (атрибуты) отдельным табом
 
Просто наведите порядок в атрибутах. Если вы хотите сократить количество выводимых атрибутов в карточке товара, то зачем вообще это выводить? Сделайте всё класически, выводите характеристики (атрибуты) отдельным табом
А можно просто помощи в моем вопросов без советов из вне? - я не хочу убирать все, я лишь хочу ограничить
 
То что вы хотите убрать, важно для вашего товара. Кто купит батарею не понятно к чему :)
Можно либо все характеристики сдвинуть под картинку, это легче, либо сделать что-то типа аккардиона, как здесь делаю хайды , чтоб текст разворачивался при нажатии. Это уже js я так понимаю, обрисуйте конкретней, какой вы хотите результат?
 
А можно просто помощи в моем вопросов без советов из вне? - я не хочу убирать все, я лишь хочу ограничить
Вы задаёте вопрос и утверждаете, что не хотите советов из вне, так возьмите их изнутри.
Кстати Mr.Varenik пишет о том же, только предлагает через хайд. Неплохое решение, но это js
 
Видимо парень взялся делать сайт на заказ, а как его делать без понятия. Судя по количеству вопросов. Для себя и так сгодилось бы...
 
Видимо парень взялся делать сайт на заказ, а как его делать без понятия. Судя по количеству вопросов. Для себя и так сгодилось бы...
не, именно для себя. оно не красиво - внизу развернуть все - все характеристики - а вверху. хочу урезать - ну некрасиво!!!
 
Тогда поищите пример аккардиона в интернете, и вставьте блок с характеристиками в него.
 
Назад
Сверху