• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Композитный сайт вредит индексации?

На ваших сайтах:

  • Включен Автокомпозит

  • Включен Композит

  • Композитная технология не используется


Результаты будут видны только после голосования.
Сегодня в презентации новой версии говорили, что композит наоборот лучше индексируется поисковиками.
 
Сегодня в презентации новой версии говорили, что композит наоборот лучше индексируется поисковиками.
на ютубе есть?
если это, то на какой минуте?
 
У меня стоит композит, на индексацию никак не влияет. Не знаю, что там умные головы с серча придумали...Пока полет нормальный.
 
на индексацию никак не влияет
Интересно, как он может повлиять, если поисковику отдается полная страница и скачивает следующую не как браузер аяксом, а фактически новым запросом.
 
Интересно, как он может повлиять, если поисковику отдается полная страница и скачивает следующую не как браузер аяксом, а фактически новым запросом.

Понятия не имею, я лишь ответил на заданный в теме вопрос. =)
 
У меня тоже на битриксе 2 проекта с композитом, проблем не вижу....думаю дело не в технологии, дело в самом подходе разработки проектов (оптимизация / юзабили / и т.п.)
 
Стал использовать уже пару месяцев автокомпозит на ИМ с 4000 страницами в индексе. Ухудшений не заметил, позиции плавно растут по мере наполнения сайта и работе над SEO. И гугля и яша.
 
Полет на композите нормальный, ранжирование отличное :sun:.
 
что композит зло для индексации, - касаемо гугла.

Обычные страницы работают и индексируются отлично, это же вроде как имитация обычной html-страницы. Единственно если есть динамика на странице, то глюки могут быть.
 
Хм, подход к композиту весьма неоднозначный у меня.
Есть ведь несколько режимов - Автокомпозит или ручная настройка.
При использовании автокомпозита, возникают баги.
Мне больше нравится юзать режим ручной настройки в конфигурации BitrixVM 7.3 + nginx + ручная настройка композита, единственное это конечно не быстро и приходится много времени посветить тестированию.
 
Назад
Сверху