Помощь Как переехать с 1.5 на ocStore 2.3.0.2.3 ?

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Ребят подскажите может существуют автоматические какие то средства ?
 
я делал помню 1 скриптом, в то время только вышла 2.0 или 2.0.х ветка, переносил все товары. описание категорий уже сам дописывал заново. а так, основную массу удалось автоматом перенести. скрипт уже не помню.
 
вот было бы классно если бы кто нибудь вспомнил как он называется ..
 
да я создал там тему тоже.. пока посоветовали Import/Export Tool
 
да я создал там тему тоже.. пока посоветовали Import/Export Tool
Yoda вроде вылаживал там. заливаешь через фтп, потом через адресную строку браузера обращаешьсяк этому файлу, он всё собирает (тут главное в лимиты хостинга не превысить) и всё. получаешь по сути готовый файл.
 
Yoda вроде вылаживал там. заливаешь через фтп, потом через адресную строку браузера обращаешьсяк этому файлу, он всё собирает (тут главное в лимиты хостинга не превысить) и всё. получаешь по сути готовый файл.
ты про этот форум ? opencartforum.com
 
Ребят подскажите может существуют автоматические какие то средства ?
Не надо придумывать велосипед, давно все придумано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины и шаблон апгрейту не подлежат изначально. Есть платный скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
который позволяет делать немножко больше, но я бы на это больше надежды не возлагал.
 
Ребят подскажите может существуют автоматические какие то средства ?
Модули и шаблон не переносится. Это аксиома. Перенести можно только категории, товары, покупателей, историю покупок. Значит нужно создать магазин на версии 2.3, вгрузить туда ExcelPort 2.5 А на существующий вгрузить ExcelPort 2.1.4 и сделать экспорт всего по списку и потом импортировать в магаз на 2.3 Сам ExcelPort есть где то на этом форуме. Если не найдёте, обращайтесь. Сброшу. Есть все версии
 
Назад
Сверху