Игнор в чате

Нужна ли в чате возможность игнора?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
не в тему только ты в данном топике, так чисто зашел пофлудить - не нужен ты здеь, мнение твоё совсем не интересно. Это я рассказываю о человеке , кто решил меня судить .

И как бы на заметку форум это что? это сообщество так? не нравится, не держут, заведи лендинг и все будет хорошо!

и...
почитай первое сообщение, топик не для оскорблений а с предложением добавить некоторую функцию в чат от которой всем будет хорошо
 
Напоминаю забывшим правила пользователям - это не мегафлуд, вопрос решен ещё до его написания. Другое дело перешли на личности, что я не допускаю , советую открыть топик в мегафлуде и там флудить, но без оскорблений, а то все будут в наказаны.
 
что я не допускаю , советую открыть топик в мегафлуде и там флудить, но без оскорблений, а то все будут в наказаны.
Свали уже нахер отсюда со своими подростковыми амбициями...не допускает он. Кто ты такой чтобы угрожать нам или что-то тут не допускать?
 
Свали уже нахер отсюда со своими подростковыми амбициями...не допускает он. Кто ты такой чтобы угрожать нам или что-то тут не допускать?
че ты так сразу в себя поверил человек, пишет кому хочет что хочет, скоро его судьба решится! видал всех наказать хочет, я говорю теряться надо, выехал уже наверное! он весь форум может контролировать, смотри а то бан то получишь и я в месте с тобой!
 
да он гризу в чате угрожал стелсом, че тогда про нас простых холопов говорить )
ска....меня уже бомбить начинает от таких даунов :D

че ты так сразу в себя поверил человек, пишет кому хочет что хочет, скоро его судьба решится! видал всех наказать хочет, я говорю теряться надо, выехал уже наверное! он весь форум может контролировать, смотри а то бан то получишь и я в месте с тобой!
я в детстве таким же смелым был потому что за мной старший брат стоял, чуть что вся улица страдала :D
тут по ходу то же самое
 
вопрос решен ещё до его написания

Вопрос еще не решен, он будет решен когда администрация либо его одобрит либо нет, это по поводу функции в чате.

ска....меня уже бомбить начинает от таких даунов

А еще интересней когда сидишь и понимаешь что тут нет разницы подросток или нет, мне 38 я сижу и офигиваю от воспитанности некоторых личностей.

я в детстве таким же смелым был потому что за мной старший брат стоял, чуть что вся улица страдала :D
тут по ходу то же самое

Да никто за ним не стоит, мания величия у человека в явной форме! а вкратце шиза!
 
Вопрос еще не решен, он будет решен когда администрация либо его одобрит либо нет, это по поводу функции в чате.



А еще интересней когда сидишь и понимаешь что тут нет разницы подросток или нет, мне 38 я сижу и офигиваю от воспитанности некоторых личностей.



Да никто за ним не стоит, мания величия у человека в явной форме! а вкратце шиза!
вот его блек почитай, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут вообще жесть, особенно скрины
 
Назад
Сверху