Игнор в чате

Нужна ли в чате возможность игнора?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
Обращаюсь к администрации форума которые имеют красный цвет ника.......рассмотрите возможность добавления в чат функции игнора, надоело уже читать пьянный бред некоторых личностей. Думаю многие поддержат данный функционал и как один из плюсов может уменьшиться количество ссор и разборок.
 
Обращаюсь к администрации форума которые имеют красный цвет ника.......рассмотрите возможность добавления в чат функции игнора, надоело уже читать пьянный бред некоторых личностей. Думаю многие поддержат данный функционал и как один из плюсов может уменьшиться количество ссор и разборок.
Так ты можешь нажать в профиле "Игнорировать и не будешь" ни видеть, ни слышать человека. Потом захочешь - вернешь обратно)
 
Так ты можешь нажать в профиле "Игнорировать и не будешь" ни видеть, ни слышать человека. Потом захочешь - вернешь обратно)
но тем неменее удобней же будет если эту возможность активировать непосредственно с чата?не все знают про профиль а данный товарищ уже многих достал своим бредом, ему никто не авторитет....уже и на гриза пытается буровить, крыша то у него в лице стелса хорошая
 
проголосовал
а о ком речь идет?
 
вот этот товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видать не только одного меня достал :conf:
он сейчас на вы стал разговаривать) еще и блек написал
Я считаю так: если админы дали тебе доступ к кнопке "БАН" значит можно ею пользоваться (и плевать при этом какая у него крыша). Если не дали тогда выносите вопрос бана на голосование.
 
Я считаю так: если админы дали тебе доступ к кнопке "БАН" значит можно ею пользоваться (и плевать при этом какая у него крыша). Если не дали тогда выносите вопрос бана на голосование.
дак он еще обсирает меня и всех остальных ему не важно кого! и прикрывается крышей
 
Я считаю так: если админы дали тебе доступ к кнопке "БАН" значит можно ею пользоваться (и плевать при этом какая у него крыша). Если не дали тогда выносите вопрос бана на голосование.
так его и забанили но админы бан сняли, хотя обычно админы этого не делают а отправляют решать вопрос с модером который забанил......следовательно админы крышуют человека у которого явные психологические проблемы
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху