снять блокировку юсб

Тема в разделе "Windows", создана пользователем Mr.Varenik, 10 апр 2018.

Модераторы: ADMiNZ, Den1xxx
  1. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    47
    Я читал гдето что в биосе пароль скидывается выгиманием батарейки, да и вообще все данные скидываются якобы

2. b7music

b7music

Регистр.:
    2 ноя 2015
    Симпатии:
    230
    Это прошлый век. Настройки сбрасываются путем перемычки. Но пароль останется. На то он и пароль.

3. Alekxander

Alekxander

Регистр.:
    3 янв 2018
    Симпатии:
    49
    Если это обычный системник, не ноут. То вытащить батарейку и можно подождать "некоторое" время. БИОС сбросится на "дефолт". Соответственно и пароля не будет. Шнур питания, как Вы понимаете нужно отсоединить. Для быстроты можно сбросить БИОС перемычкой. Если таковую не найдёте, просто замкнуть на несколько секунд контакты батарейки. И будет Вам щастье. )))

4. lamakas

lamakas Писатель

Регистр.:
    14 сен 2011
    Симпатии:
    2
    С UEFI уже так просто от пароля не избавишься. А сейчас UEFI это стандарт. )

5. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    47
    Та и страшно мне настройки сбрасывать. Могу сразу на меня подумать... А мне проблемы не нужны. Сразу разглашение коммерческой тайны припишут

6. Insendio

Insendio Создатель

Регистр.:
    21 апр 2018
    Симпатии:
    6
    После неправильного ввода ERRORCODE показывает?
    Что то на подобие этого, но вместо Hdd - bios
    Напишите лучшее какая там материнская плата и фото окна куда вы вводите пароль отправьте, тогда сможем что нибудь придумывать.
    Если плата и биос нового поколение то кроме перепрошивки bios ничего не поможет.
    В Windows'e у пользователя с которого вы заходите какие права? Если админские то можно что нибудь придумать. У вас винчестер запломбирован?