Домены RU для форумчан!

Скажите,сколько по времени занимает обновление данных о домене?Припарковал на хостинг,сменил ns1 и ns2 на данные хостера,прошло около 3-х суток,а через разных провайдеров,открывает страничку по разному.. на одном находит сразу,на другом домен не определяется..
Домен брал здесь :ah:
Обновление информации о домене по всем DNS-серверам занимает обычно около суток, зачастую хватает и меньшего времени. С большей вероятностью тут проблема какого-либо из ваших провайдеров.

Я бы проверил еще браузер, страница могла быть просто закеширована ранее (в IE попробуйте соч. Shift+F5 или Shift+"Обновить").
 
C кэшированием всё в порядке.. у меня 2 подключения,оба без прокси.С одного заходит на сайт(панель HostCMS) со второго,при введении моего адреса,кидает на _хttp://searched.ru/,припарковывался у хостфабрики
Нп подскажите,в чём проблема может заключаться,чтоб смог долбить прова?
 
зарегил один домен, все оперативно и без проблем
спасибо!
:)
на очереди еще парочка!
 
C кэшированием всё в порядке.. у меня 2 подключения,оба без прокси.С одного заходит на сайт(панель HostCMS) со второго,при введении моего адреса,кидает на _хttp://searched.ru/,припарковывался у хостфабрики
Нп подскажите,в чём проблема может заключаться,чтоб смог долбить прова?
Скинь в личку УРЛ, а то прям аномалия какая-то получается.

В честь новогодних и рождественских праздников предоставляю скидки на регистрацию доменов, пишите!
 
Все отлично,все работает.Спасибо человеку.Собираюсь заказывать еще домены.Задержка была связана с обновлением url разных провайдеров.желаю в новом году расширить регистрацию и в других зонах.Всех с Новым Годом
 
Регистрирую домены .ru по 8.5$ за штуку. Только для пользователей форума!

К домену будет панель на сайте регистратора.

*** скрытое содержание ***

Респект человеку! Одни из самых дешевых ру-доменов и никаких проблем:) Пользуюсь его услугаим уже давно, вот и решил поблпгодарить. Обещал еще скидки сделать на новогодние праздники.
 
В честь праздников регистрирую всем клиентам домены по 7 долларов за штуку. При больших количествах (от 10 доменов) - предоставляю еще большие скидки! Спешите!
 
Здравствуйте,
инересуют домены com
цена, сроки, методы оплаты
 
Здравствуйте,
инересуют домены com
цена, сроки, методы оплаты
Для доменов COM цена 6.4$ за домен, оплата через WebMoney/Yandex-Деньги. Регистрация сразу после оплаты, контакты в первом посте топика.

А вот домены NET регистрирую по 5$ сейчас в рамках временной акции регистратора.
 
Здравствуйте,
инересуют домены net su info name и их цены
 
Назад
Сверху