Домены RU для форумчан!

TO sl3d

домены org есть? Com, net продление столько же будет? Через тебя продлевать надо будет или смогу сам уже?
 
Регистрирую домены .ru по 8.5$ за штуку. Только для пользователей форума!

К домену будет панель на сайте регистратора.

*** скрытое содержание ***
Спасибо за регистрацию домена, всё прошло оперативно и на уровне, рекомендую всем.

Добавлено через 15 минут
Да и на счет того чтоб перевести на твоего регистратора еще 3 моих домена, чтоб продление через тебя делать. Ты вроде говорил что можно? так что для этого надо сделать?
 
Домен то зарегился нормально, только чет у меня проблемы с ним, не могу подвесить его на хостинг, уже несколько хостов перепробовал, а с ним все та же проблема, набираю домен, а меня перекидывает на другой сайт, уже и регистраторы писал а ответа от них нет, незнаю что и делать. и sl3d нету в аське.
 
что за домен? нс вы ставили какие? щас стоят то что вы ставили?
 
что за домен? нс вы ставили какие? щас стоят то что вы ставили?
Домен spectehkom.ru ДНЦ те что сейчас стоят, но самое интересное что я обнаружил это то, что мозила меня перекидывает на на другой сайт, а ехсплорер нет. Но сегодня уже все нормально, и оба браузера реагируют на домен нормально, так что спасибо еще раз.
 
TO sl3d

домены org есть? Com, net продление столько же будет? Через тебя продлевать надо будет или смогу сам уже?
RU продлевать через меня, а для COM,NET могу дать панель как говорил ранее, через которую можно будет продлить домен, а также перенести домен к другому регистратору с пом. секретного кода в любое время (с момента регистрации должно пройти 7 дней).

Добавлено через 16 минут
Домен то зарегился нормально, только чет у меня проблемы с ним, не могу подвесить его на хостинг, уже несколько хостов перепробовал, а с ним все та же проблема, набираю домен, а меня перекидывает на другой сайт
Тут всё дело в том, что информация об NS-записях вашего домена распространяется по всем ДНС-серверам в сети не мгновенно. Я же при регистрации доменов, когда клиент не говорит какие NS-сервера прописать, указываю сервера парковщика, чьи страницы и открывались в вашем случае.
 
А яндексюденьги принимаете?
 
RU продлевать через меня,

Хм, а если ты через год куданибуть денешся? ну знаешь, всякое бывает, как поступать?
 
А яндексюденьги принимаете?
Да.

Хм, а если ты через год куданибуть денешся? ну знаешь, всякое бывает, как поступать?
Через форум со мной связаться можно будет всегда. Я доменами не первый год занимаюсь и причин прекращать это дело не вижу. В случае же если всё-таки не сможете по каким-либо причинам со мной связаться через год, то можно будет продлить по цене регистратора через регистратора.
 
Скажите,сколько по времени занимает обновление данных о домене?Припарковал на хостинг,сменил ns1 и ns2 на данные хостера,прошло около 3-х суток,а через разных провайдеров,открывает страничку по разному.. на одном находит сразу,на другом домен не определяется..
Домен брал здесь :ah:
 
Назад
Сверху