Домены RU для форумчан!

:) почему так дёшево,или регистрируешь оптом по дешёвке?
 
:) почему так дёшево,или регистрируешь оптом по дешёвке?
дешево потому что мы (реселлеры) берём много, и регистратору выгодно опустить нам цену, но при опред объёме)
если реселлер реселлера, то уже объём не так важен, хотя)
 
Топикстартеру респект!
Все прошло приятно и быстро. :)
Рекомендую.
 
В течение часа зарегился третий домен. :)

Есть подводные камни, пока не попробую продление через год по той же цене, но пока - экономия 10 баксов - не плохо, можно зарегить за бабло заказчика еще домен - и на кружку пива останется; мелочь казалось бы - но ведь приятно :)
 
Все сделано быстро и оперативно. Респект!
 
вчера зарегестрировал домен...сначала боялся, вроде просто так перевести денег ) вообщем по времени точно не знаю, регил ближе к ночи, утром уже все работало. Доволен как слон )
 
:)ура спасибо зарегил домен человек приятен в общений покупайте не пожалеете
 
(я асей не пользуюсь)

хотел спросить: какие методы оплаты принимаешь? и сколько дот ком и дот нет стоит для "форумчан"?
спасибо ;)
 
(я асей не пользуюсь)

хотел спросить: какие методы оплаты принимаешь? и сколько дот ком и дот нет стоит для "форумчан"?
спасибо ;)
Из методов оплаты предпочитаю WebMoney, имеется персональный сертификат. При этом с помощью сервисов типа: можно легко конвертировать любую электронную валюту в WebMoney.

По поводу доменов COM, NET и пр. популярных public-зон... регистрирую пока по 6.50 wmz за шт. Панель управления LogicBoxes, как у регистратора DirectI.
 
  • Заблокирован
  • #30
Ещё вопросик - info, ws?
И может вы ещё регите в by - просто у нас самый дешёвый регить у tut.by, а там цена 70 у.е.вых. Если да ско-ко и продление ско-ко?
 
Назад
Сверху