Ищу Вопрос по Яндекс и Гугл-картам

1eandy

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
171
Реакции
187
Друзья, возник вопрос по наложению объектов на карты Яндекса или Гугла
Для сайта по продаже участков необходимо на адаптивную и масштабируемую карту наложить картинки-фото участков привязанных к точке широта-долгота.
Идеальный пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (внизу карта участков)
Есть ли готовое решение? Кто сталкивался с подобным заданием?

Пробовал прикрутить JF Google Maps Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но там во-первых ограничение на количество объектов (20) а нужно 97, во-вторых, тут нельзя вставить картинку в описание, в принципе устроит нарезка по группе участков (по 5-10 штук, что бы вписаться в ограничение), но привязать к карте картинки с квадратами участков у меня не получилось

Что посоветуете, приветствуются любые предложения, в том числе на коммерческой основе
 

Вложения

  • mod_jf_googlemaps_v1.1.zip
    65 KB · Просмотры: 2
Друзья, возник вопрос по наложению объектов на карты Яндекса или Гугла
Для сайта по продаже участков необходимо на адаптивную и масштабируемую карту наложить картинки-фото участков привязанных к точке широта-долгота.
Идеальный пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (внизу карта участков)
Есть ли готовое решение? Кто сталкивался с подобным заданием?

Пробовал прикрутить JF Google Maps Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но там во-первых ограничение на количество объектов (20) а нужно 97, во-вторых, тут нельзя вставить картинку в описание, в принципе устроит нарезка по группе участков (по 5-10 штук, что бы вписаться в ограничение), но привязать к карте картинки с квадратами участков у меня не получилось

Что посоветуете, приветствуются любые предложения, в том числе на коммерческой основе
делал вручную добавлением точек:
в самом низу сайта карта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с множеством точек
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тот же принцип, только с подсказками в виде комментария и фото
 
делал вручную добавлением точек:
Первый сайт на джумле, а во-втором, с примером который в общем подходит под мои требования, карта насколько я понимаю на отдельной хтмл-странице с переходом в подсказках (всплывающих окнах) на страницу объекта, если не найду готового решения, так наверное и сделаю, пока наиболее быстро реализуемый вариант
Сейчас пробую приспособить для этой цели WidgetKit и Народные карты яндекса, посмотрим, в любом случае, спасибо за наводку
 
изначально и тот и тот варианты делались на джумлу
просто один вариант вставляли через iframe - я делал у себя файл map.html и отправлял заказчику, он закачивал на сайт. так редактировалась карта без админки.
во втором варианте, заказчикам было все равно как вставлена карта, но не нужны были подсказки.
и в первом и во-втором случаях используется один и тот же скрипт
 
Назад
Сверху