SlavHost.ru не, ну это жесть!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гы, пользуюсь данным хостингом, но на спам не нарывался..
Качеством вполне доволен;)

Ага тож пользуюсь .Правда на счет качества желает лучшего.
Но за такую цену это очень хороший хостинг.
Для небольших сайтов с малым трафом.
Недавно протроянил 2 сайта.
прада незнаю толь пароли украл троян
толь дырявый скрипт был
профигачили программой или скриптом
ифрейм сунули .
 
мне очень понравился хостинг информ телекома Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недорого и оперативно работают. Доменом 2 уровня смог воспользоваться через час.
 
мне очень понравился хостинг информ телекома Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недорого и оперативно работают. Доменом 2 уровня смог воспользоваться через час.

В принципи,это флуе,т.к. Тут о славиках,а не информ телеком.создай о них тему,интересно будит послушать.
 
У меня сайт висел на хостинге славхоста так я запарился,постоянно у них сервак падал , и сайт не работал...так вот такой провайдер крутой...

Даам:D не я один пострадал. А ещё я решил спросить, как быть с халявным доменом. Я на 6 месяцев хостинг заказывал. Так они мне отписались, мол, в техподдержку пишите. Я послал их:smmne: и сменил пароль в админке,:D а то не дай бог домен бы спёрли.
 
  • Заблокирован
  • #55
Эти "бесплатные" домены старый и проверенный способ не дать клиентам безболезненно сбежать ,трансфер доменов другому регистратору оттягивают под любыми предлогами.
 
тех поддержка ныне в в большом упадке, т.к. ТолпоЙопы одни сидят, и открывают рот не по делу когда в саппорт чиркнешь... иногда кажеться что самому быстрее разобраться чем этих бездарных тварей напрягать...
не все хостинги конечно, но... подавляющеее...
 
А я вообще пару раз троянов вытаскивал. Хостинг-полная дырка. После первого трояна, супорт ответил, что усилил систему безопасности. Через пару дней после того как я обновил свою базу и поменял все пароли-опять троян:eek:.
Как говорится, цена соответствует качеству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху