SlavHost.ru не, ну это жесть!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а мне вполне адекватно отвечали в этом чате .. помню, я интересовался, почему при таких возможностях(имеется место под хостинг, базы данных, php и т.д. и т.п.) цены у них довольно низкие. Ответ заключался в том, что у них много клиентов ..
не всего клиентов много,а на сервере по много весят,вот и вся фишка
 
Хостинг гавно, суппорт постоянно спит, несет ***ню. Дебильно отвечает на вопросы, забивает *** и все такое. Короче у меня с челом там VPS VIP3 за 30 баксов, в принципе хватало, т.к. там только сутра стояла да страницы конвертации на ХТМЛ/CSS. Так вот на днях пошел трафик, короче нам прислили письмо, что грузим сервер, причем видимо решили забить на решение проблемы и даже не прислали логи загрузки, посмотреть хоть что за процесс. в 9 вечера этот впс отрубил нас на 2000 трафа в час... )))Мы поставили крон дольше обновляться, и стали долбить суппорт чтобы выяснить что так много жрет. Далее, включился в 12 ночи, походу на автомате, затем в 2-а здох, в 3 попытался заработать но это пиковые часы и судя по графику был ****** сразу отрубился) саппорт походу был занят своими делами. В итоге включили в 6 утра, сутру мы совсем отрубили. В тех поддержке когда мы попросили логи загрузки нам отослали какой-то бред и больше не отвечали.
И затем финишировали на 82х процентах занятых ресурсов (в авто письме от сервера) с 4000 трафика в час уже утром.
Я ***ю, если бы они отвечали не через 4 часа в лучшем случае, мы бы еще сервер взяли, а так проебали не***во бабок походу. Я не спец в этих делах, это наш 1-ый хостинг реально ли что 4000 уников в час грузят 2-е HTML страницы без картинок? Ходят слухи, что они заместо 4 человек на сервер хостят по 30 или больше. За это время с сервера метров 300 всего скачалось. Или может траф редиректнули на пару часиков. Теперь буду к хостингу предъявлять требования круглосуточной поддержки....эх *** Россия матушка...чисто по нашему ) А по*** погнали домой ) Хотя в штатах вроде рабочий день был. Самое обидое что знакомый 1 гнал трафик через фрихост и все ок. 4000 это много по масштабам белого сайта вообще?

Собираемся дедик взять, говорят что сутра грузит сильно, вроде заявленно, что она специально и писалась, чтобы меньше жрать ресурсов... Но этот оставим, может он абузоустройчивый ))) Буду там твист исполнять, чтобы радовать славхост переодически. Пипец в месяц 30 баксов, мы проебали за ночь во много больше из-за них...
 
я пробиваемые письма отсылаю обратно на abuse,
 
Slavhost

У меня сайт висел на хостинге славхоста так я запарился,постоянно у них сервак падал , и сайт не работал...так вот такой провайдер крутой...
 
  • Заблокирован
  • #45
Тоже свалил от них после того как целую неделю во время когда посетителей на сайте больше всего(с 20-22 часов) у них падал сервер. Причем когда писал им просьбы перенести мой аккаунт на другой сервер они говорили что смысла в этом не видят и что сервер через несколько минут заработает.

Еще тема была когда спрашивал где территориально находится сервер мне отвечали что в Москве. На деле оказалось что в США.
 
Хостинг а-ля "хотим дохера денег, но качества не дождётесь". Рассчет на количество, отсюда и постоянное падение серверов.
Крайне говяный хостинг. Хуже ещё поискать. Народ ведётся на дешевизну....
 
  • Заблокирован
  • #47
Хостинг а-ля "хотим дохера денег, но качества не дождётесь". Рассчет на количество, отсюда и постоянное падение серверов.
Крайне говяный хостинг. Хуже ещё поискать. Народ ведётся на дешевизну....

Да дешевизна то там только на сайте. А с налогами получается не так уж и дешего. Есть более дешевые хостинги и качественней.
 
Хостинг а-ля "хотим дохера денег, но качества не дождётесь". Рассчет на количество, отсюда и постоянное падение серверов.
Крайне говяный хостинг. Хуже ещё поискать. Народ ведётся на дешевизну....

Ну не всегда так,тому пример мастерхост!цена завышена,но суппорт медлительный,20часов это среднее время ответа на вопросы связаные с шаред хостингом,причем ответы идут из FАQ,хотю в задоваемых вопросах они были неуместны...
А вот на zenon жалоб невидил.
А пример подтверждающий славхост-бестхостер....
 
Я как-то имел дело с их хостингом он очень сильно тормазит как будто бы он в вечном ддосе. Как говориться цена супер, а вот качество наже 0.
 
Гы, пользуюсь данным хостингом, но на спам не нарывался..
Качеством вполне доволен;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху