SlavHost.ru не, ну это жесть!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начится так
У меня на славхосте 9 доменов висит.
Плюсы хостинга
Места много в принципе 4 гига
поддоменов и всего много
доменов на акк 9

Минус Это большие аптаймы ил пропадания сайтов.
Но за такую цену это нормальный хостинг.
Так что жить можно.
 
:nezn: я там тоже хостюсь, сайта правда пока нет просто движки тестю помаленьку (все никак не выберу :)) вроде проблем не заметил. Когда только зарегистрировался был маленький казус, включили план в двое меньше купленного но после короткой беседы с супортом все встало мгновенно на место. Так что претензий пока нет :nezn:.
 
сайты иногда подтормаживают
кстати у меня 50 доменов, все пашет))
ЗЫ только вот емкость диска там как-то неправильно считается, но это мне на руку ;)
 
К тому же он еще дырявый. Стоял у меня сайт, каждый день (!!!!) врезал кто-то свой рекламный код, а с ним и троянов... Отстой хостинг...
 
но сервера у них мощные,друг рес ак держит...а у него хостится чел с хорошей нагрузкой(сам их статистику видел),так претензии славики не предьевляют
 
берите хостинг за нормальные денги и не будет проблем
 
это не хостинг а гагно полное, саппорт твердый, пока достучишся и хостинг уже не нужен....
я как то взял у них ресел, так я ждал 4 дня штоп они домен с 2 ипшниками прикрутили и то к админу пришлось обрашаца, хотел свою хостплащадку аткрыть, потом смотрю в спанели под юзером нажимаеш выход и перекидывает на их сайт... потом я спросил это мона как нить исправить они сказали типа все наши клиенты при выходе с сипанели будет перекидывать на ваш сайт

ппц дибилы, такого ни где не видел
 
Не знаю как вам, но мне этот хостинг очень даже нравится,
типа заплатил и делай, что твоей душе угодно
 
хостинг таким и должен быть а судя по диалогу в старте саппорт у них совсем не деревянный.:D
 
Хм, а мне вполне адекватно отвечали в этом чате .. помню, я интересовался, почему при таких возможностях(имеется место под хостинг, базы данных, php и т.д. и т.п.) цены у них довольно низкие. Ответ заключался в том, что у них много клиентов ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху